• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Изменение вида $FILTER_SELECTOR$
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 16 | 21:48:02
Yarik_u4enik
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 17 | 12:02:53
Цитата HETPE3B ()
Yarik_u4enik, .flist-item {float: left}
Спасибо за подсказку. Решение нашлось ))) Ура
Только не просто то, что вы предложили а еще и прописанием флоат к остальному код:

Код
.flist-item {float: left}
.flist-label {float: left}
.flist-select {float: left}


Теперь только маленькая проблемка нужно отступ после каждого фильтра сделать.

Добавлю, для того чтобы сделать размер выпадающего фильтра был визуально одинаковым сделал так

Код
.flist-select {float: left; width: 10%}
Сообщение отредактировал Yarik_u4enik - Вторник, 15 Апр 2014, 12:22:24
Дино
Сообщений: 86
Репутация: 27

Сообщение # 18 | 22:06:47
Такая проблема, выбрал вид фильтра наборы ссылок, можно ли их(ссылки) как то расположить в столбик друг над другом?
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 19 | 15:38:05
Цитата Yarik_u4enik ()
.flist-item {float: left} .flist-label {float: left}
.flist-select {float: left}
можно проще записать
Код
.flist-item, .flist-label, .flist-select {float: left}
Цитата Yarik_u4enik ()
нужно отступ после каждого фильтра сделать
используйте padding или margin ... только учитывайте к какому элементу ( строчному или блочному) что применяете
узнайте чем строчные и блочные элементы отличаются

Понял тебя, тридцатый ...
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 20 | 13:21:33
Дино,
Код
.flist-item {
display: block
}
float: left у .flist-item убрать

Alersandr
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 22:01:32
Уважаемые друзья, а как увеличить шрифт в меню фильтрации. Уточню. Само название параметра фильтрации ( размер, производитель) я смог увеличить, а вот то. что внутри рамки ( там где " -все- ") никак не могу. Очень мелко выглядит и рамка какая то блеклая.

Добавлено (27 Сен 2014, 20:39:44)
---------------------------------------------
Что то никто не отвечает. Друзья, помогите пожалуйста !
Сообщение отредактировал Alersandr - Суббота, 27 Сен 2014, 22:02:03
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 23:00:29
Alersandr, нужен адрес сайта
Alersandr
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 00:35:21
Спасибо, что откликнулись. Непонятно, что даст адрес сайта, там ничего нет еще. Но даю его. Вот страница , где мне нужно сделать содержимое контейнера фильтра более видным. Это там, где надписи "-все- ". Шрифт мелкий и не резкий. - ссылка

Подскажите , уважаемый bandjuk хотя бы где копать. Дай Вам Бог здоровья и успехов !
Сообщение отредактировал Alersandr - Воскресенье, 28 Сен 2014, 00:53:11
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 24 | 06:15:25
Alersandr, в ПУ - Дизайн - Управление дизайном (CSS) найдите строку №312 с таким кодом:

Цитата
#casing input[type='text'],#casing input[type='password'],#casing textarea,#casing input[type='file'],#casing select,#bottom input[type='text'],#bottom input[type='password'],#bottom textarea,#bottom input[type='file'],#bottom select {font-size:11px;color:#8e989b;background:#f2f2f2;border:1px solid #bdc3c5;outline:none;vertical-align:middle;}
Выделенное красным как раз отвечает за размер и цвет шрифта в фильтре. Замените на свое, например: font-size:12px;color:#525253
Сообщение отредактировал Annuhka - Воскресенье, 28 Сен 2014, 06:25:14
Alersandr
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 13:07:04
Слава Богу ! Получилось !!! Спасибо большое Annuhka ! respect Всяких Вам благ и успехов !!!

Добавлено (30 Сен 2014, 13:07:04)
---------------------------------------------
Все хорошо, только не могу изменить никак межстрочный интервал. Не знаю куда line-height вставить.

Arthur_Ko
Сообщений: 17
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 16:17:53
Всем привет! Нид хелп!

Заменить стандартные надписи в фильтре ---->> $DRAW_BLOCK$('FILTER_SELECTOR','flist') ---->> !!!! ЧЕРЕЗ JS (JQ) !!!!

пробовал вариант: $("#flist-label-other2").text("Кратность?!")
Но после выбора значения other2(!фильтрации!) - значение возвращается к "Дополнительное поле2:" - Может кто знает решение?! Спасибо!

Вариант с заменой через "Административную панель" не подходит!!! Очень много товаров и хар-ки разные у них. Хочу реализовать через <?IF($CID= 123 || 321...)?> скрипт (JS или JQ) Эндиф, .... <?IF($CID= 123 || 321...)?> скрипт (JS или JQ) Эндиф, , фильтр. Может кто знает еще варианты -- заранее СПАСИБО !!!

Сейчас так --- http://spinelli.com.ua/shop/sport-turizm/fonari/fonari-armytek выбираем любой критерий в фильтре и меняет все имена полей на "Допол.. поле №" :-(

Добавлено (16 Янв 2015, 16:17:53)
---------------------------------------------
Еще вопрос как сделать чтоб фильтр сбрасывался при переходе в другую категорию?!


Мой ICQ номер: 621066161
Сообщение отредактировал Arthur_Ko - Пятница, 16 Янв 2015, 05:05:43
Energostar
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 09:59:03
Здравствуйте,
Перевожу сайт на литовский язык, в принципе перевел практически все, кроме момента на картинке


То что отмечено маркером, не могу нигде найти, знающие люди сказали надо переводить скриптом.
Может кто может подсказать скрипт для изменения/перевода значения "ВСЕ"?
а так же где можно изменить слова отмеченные маркером справа: Сортировка/ Производитель/ Цена?
lt.energostar.net
Заранее спасибо!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: