• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Заказ отдельной услуги "Интернет-магазин" исчез (Как теперь оплачивать отдельно?)
Заказ отдельной услуги "Интернет-магазин" исчез
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 1 | 15:18:20
Интернет-магазин стоит $1.99 в месяц
Летом 2014 года я запланировал открытие магазина материалов для Вашего сайта
Жду когда мне заплатят определённую сумму
Как теперь оплачивать отдельно?

Сообщение отредактировал ekulikovdo - Среда, 10 Сен 2014, 15:18:47
Modelist2608
Сообщений: 77
Репутация: 11

Сообщение # 2 | 08:12:59
Да похоже ни как.
Chameleon4744
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:56:29
Меня тоже интересует данный вопрос, даже на их сайте (//www.ucoz.ru/tour/mod_eshop.html) написано что можно создать интернет магазин за 60р/месяц. Надеюсь всё таки как то можно оплатить только модуль.
BITRAT
Сообщений: 4
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 22:14:11
Да ребят поясните кто-то, что теперь для модуля интернет магазин придется покупать как минимум пакет "магазин" за 10 баксов?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 11:01:08
все ясно и понятно прекрасно - тсунами рыночной экономики накрыло Юкоз и скоро накроет наши сайты
а если платить откажемся и печь в лес улетит за гусями..


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Четверг, 25 Сен 2014, 11:05:15
e-chas
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 11:37:56
Прелесть какая! Я оплачивала пакет "бизнес", включающий интернет-магазин, за 5.99, и тут захожу оплатить и опа - вынь и положь 10 баксов. И главное, не предупреждений никаких ни новостей в блоге. Совсем "замонополились ", господа владельцы. Наплевательское и хамское отношение к своим пользователям, я считаю. Чтобы я? Да еще раз? Да хоть самый завалящий сайт? Да на Юкоз? Да НИКОГДА!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 7 | 11:39:43
e-chas,
Цитата e-chas ()
И главное, не предупреждений никаких ни новостей в блоге. Совсем "замонополились ", господа владельцы. Наплевательское и хамское отношение к своим пользователям, я считаю.


Все администраторы сайтов уведомлены о введении новых тарифных планов по e-mail, также имеется новость в блоге //blog.ucoz.ru/blog/new_tariffs/2014-08-27-342

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 11:49:02
Цитата Rostislav ()
Наплевательское и хамское отношение к своим пользователям, я считаю.
X5... только не БМВ к сожалению

А о том что ПОДДЕРЖКИ НА ЮКОЗЕ нет нормальной - все адмнистраторы сайтов проинформированы
или об этом забыли?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
e-chas
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 11:59:19
Цитата Rostislav ()
Все администраторы сайтов уведомлены о введении новых тарифных планов по e-mail, также имеется новость в блоге //blog.ucoz.ru/blog/new_tariffs/2014-08-27-342
Все, что мне пришло на почту от Ucoz, это предупреждение об истечении срока оплаты за услуги "Пакет бизнес", письмо от 24.09.14. Больше никаких писем не было. Новость не нашла в блоге, спасибо за ссылку. Стоимость магазина получается почти в 2 раза больше. Цитата: "Все это было первыми шагами к обновлению линейки премиум-пакетов uCoz и появлению новой, более удобной системы оплаты."
Конечно, "удобнее стало гораздо", о чем речь. Я бы с удовольствием заплатила бы совершено добровольно дополнительную сумму за то, чтобы сервера так часто не падали, но вынуждена оплачивать за SEO-модуль и остальные "навороты", которые мне совершенно не нужны. Прелестно. sad
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 13:28:21
не только у вас такое положение, настроение и состояние в резултате нововведеных модулей и тарифов


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Четверг, 25 Сен 2014, 13:33:03
BITRAT
Сообщений: 4
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 13:57:14
Не нашел ссылку где то натыкался на информацию что при любом тарифе можно опционально выбрать либо пхп либо магазин. Но сейчас просмотрев тарифы вижу что магазин есть только в максималке или в бизнесе в остальных тарифах нет. Выходит магазин теперь стоит минимум 600р? Это получается сразу в 10раз подняли стоимость.... мда.... ничего сказать "Перемены к лучшему"
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 12 | 14:07:57
BITRAT,
Цитата BITRAT ()
Не нашел ссылку где то натыкался на информацию что при любом тарифе можно опционально выбрать либо пхп либо магазин.


В ближайшее время это будет реализовано

BITRAT
Сообщений: 4
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 14:21:52
То есть если я сейчас хочу сделать магазин, то лучше пока оставить эту идею и подождать ближайшее время? Если я сейчас сделаю магазин за 600р , то в ближайшее время когда магазин станет доступен как опция учтуться ли эти деньги в счет оплаты за последующие месяцы? Или я сейчас 600заплачу за месяц, а потом когда все поменяют буду платить снова, но уже по 3бакса?
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 14 | 19:05:04
Поддерживаю тему. Когда уже
Цитата Rostislav ()
В ближайшее время это будет реализовано

наступит это самое время? Честно говоря, мне нужны только две
1. отключить баннер
2. магазин

остальное как-то не требуется!
Сообщение отредактировал Eugenicus - Среда, 15 Окт 2014, 17:27:29
lancelotov
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 15 | 19:58:52
аналогично
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Заказ отдельной услуги "Интернет-магазин" исчез (Как теперь оплачивать отдельно?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: