• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » скачать изображения из директории ../_sh/ (доступ к изображениям товара в директории ../_sh/)
скачать изображения из директории ../_sh/
bazil58
Сообщений: 9
Репутация: 12

Сообщение # 1 | 02:01:16
Здравствуйте! Возможно ли вообще простому смертному получить доступ к изображениям товаров интернет-магазина teplonadache.ucoz.ru с прикрепленным доменом dachatepla.ru, которые лежат в закрытой директории ../_sh/...?

Я прайс-лист скачал, а в нем для каждого товара описание и ссылка на изображение, иногда на несколько изображений: dachatepla.ru/_sh/... Товаров у меня, конечно, не вышЕ крышЕ, но, все таки, 550 позиций имеется.

Мне это, "кровь из носа" необходимо для переноса интернет-магазина внутри своего юкозовского аккаунта с адреса teplonadache.ucoz.ru с прикрепленным доменом dachatepla.ru -- на адрес vodoley.ucoz.ru с прикрепленным доменом vodoley.net.ru.

Помогите, пожалуйста, если это вообще можно сделать. Заранее говорю спасибо всем, кто откликнется, и буду стараться отблагодарить в любой приемлемой форме, какую кто-бы ни назначил!!!!!!

P.S. То, что я не сумел добавить эксэль файл - лучшая иллюстрация моей некомпетентности wacko surprised cry ,
зато могу предложить ссылочку, что бы всетки посмотреть: http://dachatepla.ru/price-dachatepla-fragment.xls
Сообщение отредактировал bazil58 - Понедельник, 05 Дек 2016, 02:47:55
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 2 | 09:37:40
bazil58, чтобы скачать все изображения одним разом нужно сделать полную резервную копию сайта. Переходите в ПУ-Дизайн-Резервное копирование шаблонов.

Создаете полную копию. После этого в файловом менеджере появится zip архив. Остается его лишь скачать на компьютер. В этом архиве вы найдете папку _sh со всеми изображениями.

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Konstantin9739
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:47:07
Товарищи, подскажите пожалуйста есть ли в Юкосе какие то ограничения / блокировки на скачивание картинок товаров по URL.
Пытаюсь загрузить товары на другой сайт - пишет ошибка загрузки изображений,
пробую вручную, тоже не дает по ссылке.
Файлом или ссылкой с яндекс-картинок изображения добавляются.
ilia_halupko
Сообщений: 228
Репутация: 26

Сообщение # 4 | 14:26:15
Konstantin9739, создайте, пожалуйста, обращение по данному вопросу в службу поддержки через панель управления сайтом. Также, предоставьте примеры ссылок на изображения, которые вы добавляете и прикрепите скриншот ошибки.

uCoz Team
Konstantin9739
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:54:29
ilia_halupko, хорошо, попрошу владельца сайта это сделать.
Мне очень интересно есть ли на серверах Юкос какая то защита от копирования картинок, например Hotlink Protection.
Тогда попрошу администратора сайта отключить, если это возможно.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » скачать изображения из директории ../_sh/ (доступ к изображениям товара в директории ../_sh/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: