• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » удалены файлы Sitemap и внедрение ссыллок (самопроизвольное удаление фалов Sitemap системой юкоз)
удалены файлы Sitemap и внедрение ссыллок
fdo_web
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:29:33
Господа, что за бесконтрольный бесспредел стал твориться на юкоз?
Не хватает слов, чтобы описать какое презрение у меня ко всему коллективу юкоз .

Начну с того, что были удалены Sitemap файлы - аж 7 штук, которые я генерировал, тратил время на продвижение сайта и в итоге они были удалены . Остались местные sitemap-shop.xml и shop.xml. Но из 70000 загруженых страниц с товаром в sitemap-shop.xml всего лишь 10000 - куда делись остальные страницы? Почему удалены Sitemap файлы генерированые мной? Это произошло относительно недавно, точно сказать не могу но не более 2ух месяцев назад.
Таким образом услуги по SEO продвигает ЮКОЗ?

Но это еще не всё - юкоз снова скромненько внедряет ссылки, как я понимаю на те сайты, которые башляют тому же юкоз за SEO.
Для начала советую всем проверить у себя на сайте тег meta autor, он внедрился у меня перед title - ссылка вообще на левый сайт.
Далее, см. скрин, который прикрепил. И в хлебных крошках, в интернет магазине юкоз внедряет ссылки.

С таким беспардонством, наглостью, хамством, неуважение в вэб индустрии я сталкиваюсь впервые!
На юкозе больше не создаю сайты, все перенёс, оставил один да и тут вечные проблемы!

ЮКОЗ ХВАТИТ НАГЛЕТЬ! Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ЕЖЕМЕСЯЧНО! На каком основании себе это позволяете? Что, взлетели выше неба уже????????????????????
Хочу спросить - ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ???

В итоге - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЮКОЗ!
Прикрепления: 1644926.png (297.7 Kb)
Сообщение отредактировал fdo_web - Среда, 21 Мар 2018, 18:34:31
fdo_web
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 18:29:43
Господа, что за бесконтрольный бесспредел стал твориться на юкоз?
Не хватает слов, чтобы описать какое презрение у меня ко всему коллективу юкоз . Просто человеческая ненависть уже ним образовалась!

Начну с того, что были удалены Sitemap файлы - аж 7 штук, которые я генерировал, тратил время на продвижение сайта и в итоге они были удалены . Остались местные sitemap-shop.xml и shop.xml. Но из 70000 загруженых страниц с товаром в sitemap-shop.xml всего лишь 10000 - куда делись остальные страницы? Почему удалены Sitemap файлы регенерированы мной? Это произошло относительно недавно, точно сказать не могу но не более 2ух месяцев назад.
Таким образом услуги по SEO продвигает ЮКОЗ?

Но это еще не всё - юкоз снова скромненько внедряет ссылки, как я понимаю на те сайты, которые башляют тому же юкоз за SEO.
Для начала советую всем проверить у себя на сайте тег meta autor, он внедрился у меня перед title - ссылка вообще на левый сайт.
Далее, см. скроин, который прикрепил. И в хлебных крошках, в интернет магазине юкоз внедряет ссылки.

С таким беспардонством, наглостью, хамством, неуважение в вэб индустрии я сталкиваюсь впервые!
На юкозе больше не создаю сайты, все перенёс, оставил один да и тут вечные проблемы!

ЮКОЗ ХВАТИТ НАГЛЕТЬ! Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ЕЖЕМЕСЯЧНО! На каком основании себе это позволяете? Что, взлетели выше неба уже????????????????????
Хочу спросить - ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ???

В итоге - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЮКОЗ!
Прикрепления: 5669251.png (297.7 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 19:27:59
fdo_web, вас смущают ссылки, выделенные на скрине? если да, то это классическое оформление хлебных крошек. это не юкоз вам внедрил. это они так оформляются. не бойтесь перейдите по этим ссылкам. это далеко не левые сайты и поисковые системы правильно и нормально к этому относятся.
укажите адрес сайта и особенно имена карт сайта, которые вы сгенерировали

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fdo_web
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 17:04:15
да, меня смущают ссылки которые выделил на скрине. это не нужная информация и отрицательно влияет на индексирование сайта.
ссылки на карту отправлю в лс

Добавлено (28 Мар 2018, 17:04:15)
---------------------------------------------
ну так почему удалены Sitemap файлы? Как их восстановить?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 17:34:17
fdo_web, напишите в тех.поддержку из панели управления сайтом. предоставьте список ссылок карт.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » удалены файлы Sitemap и внедрение ссыллок (самопроизвольное удаление фалов Sitemap системой юкоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: