Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 301 | 14:06:34
MAXI_MUM, для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

MAXI_MUM
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 302 | 14:51:52
Юкоз и впрямь наглеть стал!!!!
Посещаемость большая, можно и наглеть???
Навязчивые спам-рекламы - это уже перебор!!!! Неужели так денег не хватает? Нужно ценить и уважать пользователей!!!
Или по хер на них...их и так много?????

Взяли на себя обязательство, так исполняйте его! Я на юкозе уже лет 10ть, и такое вытворять стали - ну не как не ожидал!
Опустились ниже плинтуса, юкоз становится клондайком спама, скоро с теми кто на юкозе размещается, не будут связываться - распространители спама и вирусов!

Кстати, уже писал по этому поводу несколько месяцев назад, мое сообщение удалили! Теперь понимаю почему!

Добавлено (11 Сен 2015, 14:51:52)
---------------------------------------------

Цитата Rostislav ()
MAXI_MUM, для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия: перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.
Уже делал, через время снова появляется реклама!
Я ее стал встречать и на других сайтах в интернете. Владелец даже и не знает, как я, пока случайно не открыл страницу!

Будем реалистами - авторитет на этом юкоз не поднимает, я бы сказал, наоборот, как писал ниже, приобретает как спам-помойка.
Пора нам призадуматься, над этим!!!
RasT1907
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 303 | 23:28:52
Цитата MAXI_MUM ()
Уже делал, через время снова появляется реклама!Я ее стал встречать и на других сайтах в интернете. Владелец даже и не знает, как я, пока случайно не открыл страницу!

Будем реалистами - авторитет на этом юкоз не поднимает, я бы сказал, наоборот, как писал ниже, приобретает как спам-помойка.
Пора нам призадуматься, над этим!!!
валить надо с ucoz
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 304 | 23:41:23
RasT1907, браузер почаще надо чистить нужно. Каким обозревателем пользуетесь ,? Расширения нужно половино удалять , вот и всё.

MeiLi
Сообщений: 19
Репутация: 3

Сообщение # 305 | 23:41:33
Цитата zarim ()
чтоб она меня задрала настолько,
Меня реклама достала настолько,что я решила закрыть два своих новых сайта и не развивать дальше. Такого раньше не было. Просто противно заходить на бесплатные сайты, то какое-то видео прыгает по экрану и не можешь его поймать чтобы закрыть, то еще что. Понятно что платить сразу 8 баксов при только нарастающем посещении убыточно. А с таким отношение Гугла к укозу как сейчас,вообще стоит задуматься - стоит ли вообще связываться с вами. Деньги и труд за много лет просто могут внезапно улететь в трубу. Кстати с пакетами до 8 долларов (если сами не переделаете шаблон под адаптивный) даже не стоит связываться.Все равно от гугула и яндекса получите письма счастья,что ваш сайт не отвечает современным требованиям и слетите с позиций в поиске.
sytrus
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 306 | 08:52:58
На многих UCOZ сайтах в старых браузерах нельзя закрыть рекламу, время доходит до конца, а крестик не появляется. А значит пользователь может только на неё кликнуть, а потом уйти с сайта. Думаю данным внедрением Вы добьетесь только санкций для сайтов со стороны ПС и трафика постепенно не будет вообще.

За такие деньги Ваш премиум никому не нужен, снизьте тарифы и люди будут платить, а не уничтожайте сайты! Если считаете, что у Вас дешево, зайдите и посмотрите сколько стоит самый дешевый VPS сервер http://fastvps.ru/vps#/all

PS: У меня к счастью сайты с оплаченными премиум пакетами, но за сообщество UCOZ обидно!! sad

antina
Сообщений: 122
Репутация: 5

Сообщение # 307 | 11:54:05
То висела реклама с боку от укоза, мешалась, теперь она во весь экран..Может ну его делать сайты на укозе, а вы просто всё забъете рекламой?.
У вас дорогие цены. мой сайт не зарабатывает столько..
Ищу новый хост и конструктор. Ваши предложения.
КОгда то нравился укоз. теперь из за этой рекламы, сразу закрываю сайты с укозом, даже не смотрю шо там..
.........................
увольте ваших разумников. наделали ерунды.

Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 308 | 12:55:09
Эту ацкую рекламу можно отключить в ПУ. А насчет цен согласен, смотрите в сторону wp он не сложнее ucoz.
antina
Сообщений: 122
Репутация: 5

Сообщение # 309 | 01:23:08
Цитата Partizan1941 ()
смотрите в сторону wp он не сложнее ucoz.
Мне нравится укоз, но я не довольна тем, как забивают они своей рекламой мой сайт в укозе. а ворд прес мне не нравится совсем. (тормозит гад, не сусветно).

Mila8920
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 310 | 12:48:35
Здравствуйте! Если я купил пакет услуг "Оптимальный", но не поставил галочку "Не показывать видео рекламу", будет ли на сайте показываться видео реклама? Или эту галочку нужно ставить в любом случае и заходить в панель управление каждую неделю, не зависимо какой пакет услуг я купил..
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 311 | 12:56:37
Mila8920, при покупке оптимального, на сайте не остается никакой рекламы вообще и заходить постоянно в панель тоже не надо. сайт уже небудет удален за неактивность. если на проплаченном сайте вы продолжаете видеть рекламу, укажите адрес сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Mila8920
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 312 | 13:16:33
webanet, Нет, я ее не вижу.. Просто с мая этого года позиции сайта сильно упали, Платон говорит, что это из-за рекламы. На сайте висят адсенс и гнездо, и мне кажется, что вряд ли из-за них, так как они висят у меня очень давно и все было нормально.
Сообщение отредактировал Mila8920 - Среда, 25 Ноя 2015, 19:09:45
jek_recluse
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 313 | 16:10:30
Цитата Rostislav ()
периодически (раз в месяц) посещайте панель управления сайтом и данный вид рекламы вас не будет тревожить
В случае, который я описывал в мае здесь же в теме, вход в панель управления действительно помог (благодаря увиденной цитате, она выше). Но в последнее время замечено, что появление загораживающей сайты рекламы уже видимо мало зависит от регулярности входа в панель управления. По факту у меня прошло гораздо меньше месяца, прежде чем стала выскакивать загораживающая реклама. Например, сегодня вот, всего лишь через сутки после входа в панель увидел по центру загораживающий баннер при первом посещении сайта за день, хотя после обновления страницы и начинает показываться обычная боковая реклама). То есть пользователь, приходящий на сайт из поисковой выдачи будет фактически обманут, ему подсовывают вовсе не то, зачем он пришел. Надежда лишь, что ему-бедолаге хватит терпения и настойчивости, дабы переждать или разобраться как это чудо выключить и пробраться дальше начальной страницы. Естественно, посещаемость по одному из сайтов уже упала приблизительно в 7-10 раз. И, к слову сказать, настойчивости такому пользователю надо действительно немало, так как перейди он в другой браузер, и чехарда начнется сначала даже в этот же день, пример ниже (таймерный баннер через сутки после входа в панель управления сайта):



Вопросы к сотрудникам uCoz:

1) Официально что-нибудь изменилось в правилах показа рекламы, или это временные неполадки в системе uCoz?

2) Тип показываемой рекламы все еще зависит от частоты посещения панели управления, или уже нет?

3) Где конкретно можно узнать подробнее о показывании на сайтах uCoz того или иного типа рекламы и от чего именно зависит включение того или иного типа? Есть вообще эта информация в свободном доступе, или она засекречена?

Заранее спасибо за ответы.
С уважением
Прикрепления: 9284371.jpg (137.9 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 314 | 18:10:50
jek_recluse, чтобы убрать видео рекламу нужно войти в панель управления - настройки баннера и копирайта юкоз - не показывать видео рекламу (ставим галку) - внизу сохраняем

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
jek_recluse
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 315 | 18:19:29
Цитата webanet ()
jek_recluse, чтобы убрать видео рекламу нужно войти в панель управления - настройки баннера и копирайта юкоз - не показывать видео рекламу (ставим галку) - внизу сохраняем
Спасибо, webanet. Уже отключил во всех панелях. То есть это была видео-реклама, и проблема именно в ней?
А в панель управления также раз в месяц нужно заходить, чтобы заброшенными сайты не считались, или это уже неактуально?
Сообщение отредактировал jek_recluse - Среда, 25 Ноя 2015, 18:21:45
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: