• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Блокировки Яндекса и браузера Опера
Блокировки Яндекса и браузера Опера
vidos-praga
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 19:26:32
Появилась такая же проблема. Сайт в блокировке с Фатальной проблемой, и обманом пользователей мобильных устройств!
Зашел с телефона на сайт. а там сверху реклама.
На секундочку, у меня платный тариф исключающий рекламу юкоз. Почему у меня вылезает эта реклама на телефоне ???
Если бы я хотел что бы мои пользователи устанавливали Ваше приложение, я бы им сам предложил его скачать. Это совсем не правильно...
Не знаю это является причиной или нет, но других каких-либо проблем при серфинге по своему сайту и посещении страниц я не обнаружил, никаких рекламных блоков и редиректов не было...


Прикрепления: 5426914.png (29.8 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 47 | 22:05:43
vidos-praga, это не реклама. это приложение для чтения сайта. вы можете его отключить. панель управления - настройка баннера и копирайта - Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты» - снимите галочку и сохраните.
отдайте сайт на пересмотр и сообщите о результатах

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
lonely-wolf
Сообщений: 294
Репутация: 222

Сообщение # 48 | 02:16:53
vidos-praga, поддерживаю webanet; прежде, чем паниковать, изучите мануал.
И можно отключить PDA-версию шаблона на сайте.
И от себя добавлю: "чтобы/что бы" в этом случае пишется слитно; есть ещё куча "ашыпок" в Ваших письменах.
Прежде чем садиться за изучение инета, сядьте за изучение русского языка.

Сообщение отредактировал lonely-wolf - Воскресенье, 11 Фев 2018, 02:18:36
Probozd
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 19:24:37
Добрый день! В Яндекс Вебсмастер появилось вот такое

Прикрепления: 1971309.jpg (43.9 Kb)

Probozd
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 19:25:36
Настройки такие
Прикрепления: 6741589.jpg (84.0 Kb)

lonely-wolf
Сообщений: 294
Репутация: 222

Сообщение # 51 | 02:47:40
Probozd, неверные настройки рекламы на стороне родительского домена на Юкозе, потому и образовался этот глюк Яндекс.Вебмастера и Гугл.Вебмастера.
Я исправил отключением PDA-версии шаблона оформления сайта в: Дизайн\Прочее. Не забудьте сохранить там эту настройку, нажатием на большую зелёную кнопку "Сохранить".

Сообщение отредактировал lonely-wolf - Среда, 21 Фев 2018, 02:48:42
Probozd
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 13:04:06
Шаблоны PDA-версии не использую,сайт адаптивный,в настройках галочка не стоит.

lonely-wolf
Сообщений: 294
Репутация: 222

Сообщение # 53 | 01:22:13
Probozd, тогда через некоторое время переподайте в Яндекс.Вебмастере сайт на переиндексацию. И, заодно, напишите об этом в службу поддержки Яндекс.Вебмастера, и не просто так, а обращением к самому Платону Щукину (Типа: Уважаемый Платон Щукин, здравствуйте!).
Обычно это помогает.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Блокировки Яндекса и браузера Опера
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: