• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » SMS сервисы для всех (не только премиум пользователи)
SMS сервисы для всех (не только премиум пользователи)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:58:07
Уважаемые пользователи системы uCoz, сегодня мы предоставляем возможность всем пользователям подключать к своим сайтам SMS сервисы (SMS ключ и SMS перенос), а не только премиум-пользователям. Ранее, мы открывали SMS сервисы только для премиум пользователей, но теперь эти сервисы могут подключить себе и обычные пользователи.

Если Вы являетесь премиум пользователем, то Вы можете использовать данные сервисы, как описано в инструкциях на http://usms.ucoz.ru/ .


На http://usms.ucoz.ru/ размещены инструкции по созданию SMS ключа и переноса для обычных пользователей.
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 16 | 21:34:22
про другое. Я говорил не про привязку самих ключей, а про то, что к unet аккаунтам привязана идентификация владельцев ключей (или наоборот)
SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 22:05:46
joncofe, а зачем она вообще? Не совсем понимаю. smile

ЗЫ
Quote (joncofe)
я не планирую делать платной регистрацию на http://upayments.ru

дак я не про ваш сайт говорил, а про любой другой на которой бы приносил доход с регистраций юзеров.

php and mysql developer...
dencom
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 13:42:25
КАК ЖЕ Я Далек от всего этого. чуть голова не закипела
Iton
Сообщений: 1
Репутация: -6

Сообщение # 19 | 21:46:56
Чтобы сделать платную регистрацию сделайте, чтобы после первого входа он переносиля в группу неплатильщики, затем из проверенные делаем пользователи и смс перенос. Убираем авто перенос, но с группой проверенные придется расстаться. Обрадую сразу: делаем новую группу проверенные. Перенос получится если вы напишите скрипт или сделаете переход с помощью теста. Так же можно сделать смс перенос: с помощью теста, а доступ к тесту делаем только за смс. Так же можно реализовать автоперенос после оплаты в группу вип. Пока все, если что-то непонятно или не все нужное сказал пишите

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
arik-marg
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 00:48:17
А можно отправить смс на сотовые? Возможно ли???
PeterGoff
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 04:18:24
Я не являюсь премиум-пользователем Юкоз.

Пытаюсь поставить СМС-перенос на свой сайт.
Не могу найти в коде "ПЕРСОНАЛЬНО СТРАНИЦЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" строку

Code
<?if($_ALLOW_CHANGEGROUP$)?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(KEYID)?>">(изменить группу)</a><?endif?>


Может нужны дополнительные настройки? Подскажите пожалуйста.
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 22 | 10:57:25
Quote (PeterGoff)
Не могу найти в коде "ПЕРСОНАЛЬНО СТРАНИЦЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" строку

Вам не искать эту строру надо, а вставлять ее. Но, т.к. вы не премиум-пользователь, то вам нужно использовать до=ругой код. Прочтите здесь
PeterGoff
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 19:32:19
joncofe,

Делаю именно так, как Вы написали. Однако, в окне "СМС ПЛАТЕЖ" выходит сообщение "Ключ не может быть использован"
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 24 | 22:43:06
PeterGoff, в 99% случаев это означает, что вы пытаетесь использовать СМС ключ в домене, отличном от того, который указали при создании ключа. Напишите на сайте http://upayments.ru на форуме о своей проблеме и укажите свой ИД ключа.
PeterGoff
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 02:05:41
joncofe,

спасибо, разобрался!!! Я действительно неправильно указывал домен!
Инструкция написана немного не понятно sad

Сбивает с толку в том месте, где написано, что нужно заменить стандартный код.
Его, оказывается, нужно добавить!
marinamol
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 26 | 07:47:10
Что-то изменилось в системе SMSCOIN или я туплю? Беру ID вставляю, но окно выходит
Ключ не найден или невозможно получить данные ключа, попробуйте позже
при этом код проверен и активен!

Все таки туплю. перепутала сервисы. Теперь не выходит страна, но этот вопрос задала на форуме upayments

Написали ответ, что СМС сервис предоставляется только если стоимость примерно 8-10 далларов, иначе только робокасса
Сообщение отредактировал marinamol - Среда, 26 Окт 2011, 11:44:56
bond007in
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 20:44:50
Quote (hell)
Если Вы являетесь премиум пользователем

Как стать премиум? Я оплатил отключение рекламы и дисковое пространство.

Сколько можно максимум создавать смс ключей?

Сообщение отредактировал bond007in - Воскресенье, 20 Ноя 2011, 21:23:15
Shabaev98
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 13:48:27
Quote (hell)
Вам и так дают инструмент зарабатывания не вкладывая ни копейки, но все равно нужно покритиковать.
Согласен! И команде uCoz плати и домен и хостинг и всё и всё... Да и сейчас считаю что ваши пакеты премиум дешёвые... вы смеётесь? $3.09 Это копейки!. Что неужели пользователям так сложно для своего сайта потратить какие то 100 рублей???? angry
DrAk_1
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 22:47:54
Да, все это хорошо, вот побольше свободности, это будет хорошо!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 30 | 12:32:31
Quote (bond007in)
Сколько можно максимум создавать смс ключей?

Лимита нет, только смысл?

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » SMS сервисы для всех (не только премиум пользователи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: