• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » добавление товаров в им
добавление товаров в им
Cipollino
Сообщений: 43
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 02:27:35
у кого нибудь есть готовый алгоритм добавления товаров в им с загрузкой изображений,а то как ни крути у меня нев ыходит.товары добавляются,а изображения нет.заранее благодарен

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 2 | 21:08:59
А даже если и есть то кто ж вам его даст?
ИМ это коммерческий модуль, и своими наработками никто делиться просто так не будет.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Cipollino
Сообщений: 43
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 14:57:43
какая разница коммерческий он или нет? я его себе купил и пользуюсь им. просто надо из базы добавить сразу все товары. с текущим импортом это не совсем удобно. да и нет возможности импортировать сразу несколько картинок для одного товара

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 4 | 22:09:51
Cipollino, купили? Для начала почитайте что такое SaaS, а потом уже смешите обитателей данного форума.

И даже если вы его "купили" это не значит что вам кто то напишет или даст просто так скрипты для него, СССР к сожалению развалили, а в этой стране никто просто так ничего делать не будет, так что у вас варианты:
1. Писать самому.
2. Нанимать кого то.
3. Просить разработчиков ИМ сделать то что нужно.
4. Молится и надеется что кто то даст (Из раздела детской фантастики).

PS: Разработка это время, нервы, деньги. А вы явно не подходите на социальный не коммерческий проект что бы вам кто то с этим бесплатно помогал smile

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщение отредактировал SOFTOLAB_COM - Понедельник, 08 Апр 2013, 22:10:14
Daniil17
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 5 | 10:49:13
Цитата Cipollino ()
у кого нибудь есть готовый алгоритм добавления товаров в им с загрузкой изображений,а то как ни крути у меня нев ыходит.товары добавляются,а изображения нет.заранее благодарен

Та же проблема. интересно есть ли решение с 2013 года 5 лет прошло а ответа так и нет. Только просьба ответить тех кто знает решение, и не писать умников всяких о развале ссср и о том что никто делиться не будет. Бесполезных постов хватает и так.
А тем кто ответит по делу буду признателен!
Frilanser
Сообщений: 123
Репутация: 16

Сообщение # 6 | 18:06:14
ИМ платный и делать скрипт под него просто так никто не будет.

А так открываем Страницу добавления и идем в исходный код и вытаскиваем данные для своего ajax добавления.

Напишем сайт, скрипт - любой тематики и сложности, в макс. быстрые сроки!.. Предоставляем SEO услуги!. За подробностями обращайтесь по Контактам: vk.com/unicoder | Skype: spammrac ...
Effremov
Сообщений: 77
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 11:38:00
Цитата Cipollino ()
у кого нибудь есть готовый алгоритм добавления товаров в им с загрузкой изображений,а то как ни крути у меня нев ыходит.товары добавляются,а изображения нет.заранее благодарен дешевле сперенести или сделать ИМ на опенкарте 3, и забыть про месячные необъективные платежи, и неудобства в работе!. Опенкарт профессиональный движок, более 30% магазинов на нем, удобен, куча модулей,в сто раз дешевле, я свой перенес с укоса год как , https://umotul.ru если будут вопросы, пишите -помогу.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » добавление товаров в им
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: