• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Наладить отправку данных на сторонний сервер
Наладить отправку данных на сторонний сервер
1artes1
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:32:42
Фактически односторонняя синхронизация.

Нужно с сайта на юкозе, с помощью php, отправить данные в формате xml на сторонний сервер.

Оплачу готовую реализацию этого скрипта, подробности в ЛС.

Извиняюсь если тема находится не в том разделе, подходящей не нашёл, а на partner.ucoz.ru с некоторых пор не добавляются заявки.

Доступные решения в кратчайшие сроки. Web-студия RedLine Design
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 2 | 15:20:30
1artes1, http://partner.ucoz.ru/
Добавление новых заявок работает в штатном режиме.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
ED7555
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:54:19
Здрравствуйте. Очень прошу помочь, представитель Сбербанка попросил разместить меня чтобы я на своем сайте разместил что то типа онлайн заявки на ипотеку, ну вобщем кликаешь и открывается почтовая форма , человек заполняет ее но возникла проблемма, появляется надпись "Номер телефона введен неверно" , я не ас в нтмл редактированиях поэтому парюсь но ничего толком не выходит , проблема остается, помогите пожалуйста кто нибудь. Вот мой сайт http://15kvartir.ucoz.ru/
Прикрепления: 3080910.png (221.0 Kb)
alexandr_riabokon
Сообщений: 48
Репутация: 8

Сообщение # 4 | 14:58:13
ED7555, дело в том, что вы используете для номера телефона поле, которое системой определяется под e-mail (по умолчанию) и проходит проверку оно тоже соответственно. Поменяйте поле (создайте новое) и все заработает.

askwiki.ru - найди ответ на свой вопрос.
ED7555
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:41:42
Сейчас попробую. Спасибо)
ED7555
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:51:05
Да, принцип то я понял. Дело в том что при создании нового поля появляются варианты текста и нужно выделить один из них , попробовал несколько вариантов но все равно появляется окно с надписью "Неправильно введен номер телефона" Подскажите пожалуйста где нужно отметить галочку или что..
Прикрепления: 7242690.png (62.1 Kb)
alexandr_riabokon
Сообщений: 48
Репутация: 8

Сообщение # 7 | 21:09:25
ED7555, немного не то делаете. То поле, которое вы сейчас используете для телефона нужно переименовать в e-mail и так и оставить (от этого никуда не деться, нужно же пользователю с чего-то отправлять вам данные). Создайте второе новое поле с типом text и назовите его "Номер телефона".

askwiki.ru - найди ответ на свой вопрос.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Использование PHP и API на uCoz » Наладить отправку данных на сторонний сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: