Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Просрочка домена
Просрочка домена
kPoJIiK
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 08:46:03
Не совсем вас понимаю, но вроде бы никуда не припаркован.
Dolor
Сообщений: 172
Репутация: 160

Сообщение # 92 | 09:37:08
kPoJIiK, Вы не завершили процедуру прикрепления доменного имени, я ее вам завершил. На данный момент ваш сайт работает по прикрепленному доменному имени.
Great2067
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 14:45:57
Возникла небольшая, но серьезная проблема с доменом, который я не могу продлить (все данные о проблеме оставлены в тикете Ticket#2014012110000584 и в тикете платной службы поддержки через ПУ id=6336, но по ним ответа нет и возможно сегодня не будет, но мне нужно решить проблему именно сегодня). Дело в том, что сегодня истекает срок моего ru домена, но в моем личном кабинете (Лицевой счёт 102946) я не могу его продлить ни в автоматическом режиме, ни в ручном. Пишет, "ошибка сервера". Сайт пока открывается, но видимо завтра уже не будет, 415 рублей на счету аккаунта лежат, но продлить из-за ошибки сервера невозможно. что с этим делать?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 94 | 18:14:00
Great2067, надо домен писать и где ты его пытаешься продлить на domain.ucoz.com? И что там при попытке продлить выдает ошибку? vip-automobili.ru? Завтра домен скорей всего будет отключен, но продлить его можно будет примерно где-то до 21 февраля, не помню взимается ли там дополнительная плата за это.
Вапще, я по-моему опоздал как-то на несколько дней, с меня вроде нечего не снимали. До даты освобождения вроде не взимают, а вот с периода удаления уже берется, но там ещё остается шанс вернуть домен, но за дополнительную плату.
Сообщение отредактировал Komoff - Вторник, 21 Янв 2014, 18:16:43
Great2067
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 23:22:10
Komoff, служба поддержки уже отреагировала. Были проблемы на стороне сервиса, все успешно продлено теперь. Спасибо
Tuwill
Сообщений: 19
Репутация: 4

Сообщение # 96 | 14:59:34
Добрый день. У меня была просрочка домена, в личном кабинете domain.ucoz.com была сделана оплата и продление, но по адресу сайта все еще пишет что Срок регистрации доменасайт.ру истёк, что делать?

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 97 | 16:01:06
Цитата Tuwill ()
Добрый день. У меня была просрочка домена, в личном кабинете domain.ucoz.com была сделана оплата и продление, но по адресу сайта все еще пишет что Срок регистрации доменасайт.ру истёк, что делать?
ну если вы прозевали, свой домен и кто-то другой уже зарегистрировал его по новой и про платил, то выход только один покупать другой и платить вовремя..

Tuwill
Сообщений: 19
Репутация: 4

Сообщение # 98 | 16:28:32
Его не мог никто зарегистрировать другой, т.к. он еще не удалился у меня из личного кабинета. У меня вопрос по продлению домена. Переформулирую, если не понятно. История:
домен был отключен из-за того, что не продлили(но не удален).
Домен был продлен. Но по адресу сайта все еще та картина, что была до продления, но продление было произведено. Может надо подождать? Если да, то сколько, меня эта информация интересует.
по данным whois.registry.ripn.net
% By submitting a query to RIPN's Whois Service% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: сайт.RU
nserver: ns1.ucoz.net.
nserver: ns2.ucoz.net.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGGI-REG-RIPN
admin-contact: https://www.reggi.ru/user/whois/webmail/
created: 2011.12.31
paid-till: 2014.12.31
free-date: 2015.01.31
source: TCI

Last updated on 2014.01.26 19:11:45 MSK
Прикрепления: 5783349.jpg (64.4 Kb)

Сообщение отредактировал Tuwill - Воскресенье, 26 Янв 2014, 19:17:47
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 99 | 20:50:51
Tuwill, после покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.
ViktorLevtour
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 100 | 18:01:59
Здравствуйте.
Год назад регистрировали домен levtour-k.com. Просрочили оплату домена.
К сожалению, нет возможности связаться с человеком, который занимался сайтом в то время.
Сегодня оплатил 12 месяцев пакета, думал домен вернется в рабочее состояние сам (в этих делах понимаю мало).
Но этого не произошло. Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить домен и где / как это сделать.
Заранее благодарю.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 101 | 18:10:10
ViktorLevtour, домен следует продлевать в своём аккаунте на сайте https://domain.ucoz.com/ Если у вас нет туда доступа, то с большой вероятностью вы домен потеряли. Ищите того человека.

Цитата ViktorLevtour ()
Сегодня оплатил 12 месяцев пакета, думал домен вернется в рабочее состояние сам (в этих делах понимаю мало).

Бонус за годовой пакет, во-первых, предоставляется для одного сайта только один раз, во-вторых, даётся на регистрацию домена, а не его продление. Продлевать надо за свой счёт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ViktorLevtour
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 102 | 18:22:18
Cпасибо за ответ.
Возникает тогда другой вопрос.
Проще отвязать домен и зарегистрировать другой. Но для этого нужен ответ на секретный вопрос.
Могу ли я как-то поменять владельца сайта без участия первоначального владельца?
Сайт "прикреплен" к моему номеру телефона. Тот "первоначальный владелец" не заходил на сайт более полугода.
Возможно, существует процедура для подобных решений?
Могу предоставить копию любого документа фирмы, которой принадлежит сайт.

Или еще один вариант: могу ли я отменить годовую оплату, совершенную сегодня, для этого сайта и просто создать новый? Не хотелось бы терять сумму, потраченную сегодня для оплаты сайта, который по моему незнанию, оказался с "зависшим" доменом.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 103 | 18:31:08
ViktorLevtour, без ответа на секретный вопрос такие действия как смена владельца сайта невозможны. Обращайтесь в техническую поддержку, если сайт принадлежит организации, а не конкретному человеку, то думаю вопрос решаемый.
Перенос средств с сайта на сайт возможны, если причина уважительная. Но, сначала вы должны доказать, что имеете права на этот сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ViktorLevtour
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 18:34:44
Цитата Selena ()
Перенос средств с сайта на сайт возможны, если причина уважительная. Но, сначала вы должны доказать, что имеете права на этот сайт.
Отлично. Это самое удобное и простое решение в сложившейся ситуации.
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться для доказательства данного вопроса.
Займусь незамедлительно.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 105 | 18:36:43
ViktorLevtour, обращайтесь в техподдержку из панели управления сайтом. Только опишите всё подробно или дайте ссылку на переписку в этой теме.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Просрочка домена
Поиск: