• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » DNS сервера uCoz обязательны ли они?
DNS сервера uCoz обязательны ли они?
Laun_MC
Сообщений: 21
Репутация: 13

Сообщение # 16 | 17:21:15
Цитата (Selena)
у них там описано прикрепление домена 2 уровня, а поддомен это уже 3-й уровень. То есть они не могут прикрепить поддомен.
Могут! Я им в поддержку писал,они сказали что могут!
Так что будет с моим основным доменом если я изменю DNS???
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 17:29:29
Laun_MC, я думаю они вас неправильно поняли. Вы же не собираетесь крепить основной домен к сайту на их хостинге?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Laun_MC
Сообщений: 21
Репутация: 13

Сообщение # 18 | 18:22:57
Цитата (Selena)
я думаю они вас неправильно поняли. Вы же не собираетесь крепить основной домен к сайту на их хостинге?
У меня основной прикреплён к сайту на uCoz. Просто скажите что будет если поменять DNS???????
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 19 | 19:46:48
Laun_MC, открепится домен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
КнОпКа7286
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 23:12:47
Перенос домена: пришла эта информация

Отменить парковку"Для домена установлены некорректные DNS-сервера: cashtube.ru, teasernet.comПосле покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net "Не получается зайти и поменять местами. Что делать ? Как зайти и поменять?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 23:15:55
КнОпКа7286,

domain: CASHTUBE.RU
nserver: ns1.nameself.com.
nserver: ns2.nameself.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGTIME-REG-RIPN

А теперь подробно - что и где вы пытаетесь поменять?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
КнОпКа7286
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 21:20:42
Selena, спасибо, я поменяла на список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 22:49:59
КнОпКа7286, о каком сайте вообще идёт речь? Домен CASHTUBE.RU не крепится к сайту в нашей системе. Проверьте правильность написания вами доменного имени в ваших сообщениях.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
КнОпКа7286
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 14:48:29
Selena, спасибо, я прикрепила ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net. Ошибку исправила.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » DNS сервера uCoz обязательны ли они?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: