• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Как припарковать домен к другому сайту
Как припарковать домен к другому сайту
tashkent97
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:26:38
Общем продал сайт,а домен остался припарковыным к тому сайту.Я щас не могу припарковать к другому сайту,так как пишет "Указанный домен уже припаркован для другого аккаунта". А тот покупатель не хочет открепить. Что делать? Как припарковать домен к другому сайту:
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 11 Май 2013, 23:29:31
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 23:28:53
tashkent97, вы несколько раз читайте правила создания тем, если сразу не получается

припарковать к другому сайту можно только открепив от предыдущего, если речь идет о сайта в системе юкоз. вы как-нить сами разбирайтесь со своими покупателями

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Wave0937
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:09:12
мучаюсь уже вторые сутки((((
сын перенос домена делал по 3 способу в 22-00 вчера, утром ничего не прикеорепилось так и висела запись красным что некорректные там чего то
я пошла по 2 способу утром
сейчас ввела домиен на этом 2 способе а там запись Припарковать доменОтменаУказанный домен уже припаркован для другого аккаунта

не поняла для какого другого?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 20:32:34
Цитата Wave0937 ()
домен уже припаркован для другого аккаунта не поняла для какого другого?
Вам выше ответ уже дали. Домен припаркован к второму аккаунту, а точнее к вашему бывшему сайту который вы продали, если не можете договориться об возврате вам домена так как скорее покупатель понимает если домен открепить и отдать вам, сайт потеряет позиции и посещаемость если такова есть. Договоритесь с покупателем, пускай просто переведет вам стоимость домена и думаю на этом вопрос будет закрыт. Если не согласится, увы решайте сами, прежде нужно было все согласовывать перед продажей.

Arthas1635
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:27:52
Здравствуйте. У меня такая проблема, я прикрепил домен .ru на свой сайт, и после прикрепления мне написали что все отлично, и должно заработать в течении 15 минут. Сайт до сих пор не работает и непонятно где найти решение данной проблемы. На icebate.ucoz.ru заходит, а на icebate.ru нет. Сейчас поставил перенаправление с домен ucoz.ru на .ru. Помогите пожалуйста, я посмотрел на форуме, и решения так и не нашел.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Как припарковать домен к другому сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: