• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Поддомен на другом хостинге
Поддомен на другом хостинге
Desmoond
Сообщений: 17
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 15:01:51
Здравствуйте. Столкнулся с такой необходимостью. Для сайта name.ru нужен поддомен
img.name.ru на отдельном хостинге. Как это все организовать?
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 2 | 15:08:29
Цитата Desmoond ()
Для сайта name.ru нужен поддомен img.name.ru на отдельном хостинге.
а смысл?

Цитата Desmoond ()
Как это все организовать?
создать поддомен и прикрепить.
вам сюда //forum.ucoz.ru/forum/50

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 15:08:39
Desmoond, я делаю субдомены на других серверах например есть у меня subdomain php.читы-рф.tk это галерия на php(не ucoz) avtoradio.читы-рф.tk(ucoz) так что могу помочь
PS:субдомены создаются сперва домен покупаешь и к сайту крепишь а потом к нему крепишь субдомен

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 15:09:46
Desmoond, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой //forum.ucoz.ru/forum/50-14470-165825-16-1187908602
Если ваш другой хостинг поддерживает прикрепление таким способом, то с нашей стороны препятствий нет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ArmanCfrma
Сообщений: 25
Репутация: 22

Сообщение # 5 | 18:21:44
у меня такой вопрос есть..вчера подключил домен сайт не русский http://armlur.ru/
.сегодня хочу сделать русскую версию с поддоменом например rus.armlur.ru
почитал в форуме сделал так как говорилось но прошло 6 часов ещё не чего нет вот так пишет- http://rus.armlur.ru/ можшь помочь??
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 18:42:25
ArmanCfrma, к одному и тому же сайту нельзя прикрепить и домен и поддомен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Conferenza
Сообщений: 8
Репутация: -15

Сообщение # 7 | 15:34:34
Здравствуйте,

Хочу включить цифровую подпись на почту. В яндекс-почте пишут "Чтобы включить DKIM, нужно добавить TXT-запись в DNS вашего домена".
TXT-запись есть, но куда ее вставлять я не понимаю.
Подскажите, пжста.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 16:11:48
Conferenza, пожалуйста, добавьте подробностей - какой сайт, какая почта, что есть? И какая тут связь с темой топика?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Conferenza
Сообщений: 8
Репутация: -15

Сообщение # 9 | 16:38:42
Цитата Selena ()
Conferenza, пожалуйста, добавьте подробностей - какой сайт, какая почта, что есть? И какая тут связь с темой топика?

Спасибо, вопрос снят, разобралась.
SoftComp
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 14:55:04
Цитата Conferenza ()
Здравствуйте, Хочу включить цифровую подпись на почту. В яндекс-почте пишут "Чтобы включить DKIM, нужно добавить TXT-запись в DNS вашего домена".
TXT-запись есть, но куда ее вставлять я не понимаю.
Подскажите, пжста.
Такая же проблема только с biz.mail.ru
Вроде бы всё верно. а до сих пор пишет что "Необходима настройка DNS записей для работы DKIM", или нужно подождать?
Прикрепления: 7829002.png (123.2 Kb)
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Поддомен на другом хостинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: