• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Не могу создать CNANE запись
Не могу создать CNANE запись
Xgibit
Сообщений: 21
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 12:11:33
Не могу создать CNAME запись для домена.
Пишу
Поддомен "a"
Тип "CNAME "
Значение "a.site.ru. IN CNAME site.net."

В ответ

В значении для записей типа "NS" и "CNAME" разрешены только латинские буквы, цифры, точка и дефис (дефис не может быть в начале или в конце названия подуровня). Максимальная длина - 64 символа. Максимальное число подуровней (разделенных точкой) - 9.
Хотя я 10 раз проверил нету там кириллицы и запрещенных символов.
Сообщение отредактировал Xgibit - Вторник, 22 Апр 2014, 12:12:18
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 2 | 12:17:38
Xgibit, скорее всего проблема ваша в том что вы для поддомена указываете один символ. Указывайте 2 и более.

Xgibit
Сообщений: 21
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 12:24:09
Prochtenniy, Попробовал, не хочет, ошибка таже
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 4 | 12:32:10
Xgibit, да проблема не в одном символе подддомена а в Значение. Поставил ваше значение такую же ошибку выдаёт. Для чего вам поддомен? И правильно ли вы указываете значение? Просто, если для почты мэила к примеру, то оно выглядит так: biz.mail.ru. а увас много лишнего в значении.

Сообщение отредактировал Prochtenniy - Вторник, 22 Апр 2014, 12:33:56
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 13:13:39
Xgibit, а какого результата вы хотите добиться? a.site.ru. не может быть поддоменом site.net. Доменные зоны разные.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Xgibit
Сообщений: 21
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 14:24:51
Selena, да я ставил и совой домен, разницы не какой.

Добавлено (22 Апр 2014, 14:24:51)
---------------------------------------------
Prochtenniy, поддомен нужен для рекламной компании. Будет мой поддомен переадресовываться на их домен.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 14:53:26
Xgibit, без точного знания, что именно вы вписываете, могу только предположить, что вы используете данную функцию не по назначению. Отсюда и неудача.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Xgibit
Сообщений: 21
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 15:12:09
Selena, данное значение я нашел у той кампании, притом спрашивал что к чему и почему не работает, они сказали что все должно работать.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 15:13:19
Цитата Xgibit ()
они сказали что все должно работать.

Вот пусть тогда и объяснят в деталях.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Не могу создать CNANE запись
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: