• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Название сайта
Название сайта
BOSTOS
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:57:26
Здравствуйте, если мой сайт называется сайт.юкоз.ру, а потом я купил домен ру для сайта и ввел в форму сайтус.ру (назвал другим именем ссылку), как будет называться сайт после покупки домена?
И вообще возможно ли как то поменять название сайта (ссылку)? Я лично хотел бы сменить название своего сайта, поменяв одну букву.
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 2 | 16:46:44
BOSTOS,
Цитата BOSTOS ()
Здравствуйте, если мой сайт называется сайт.юкоз.ру, а потом я купил домен ру для сайта и ввел в форму сайтус.ру (назвал другим именем ссылку), как будет называться сайт после покупки домена?
Если поставите галочку то будет сайтус.ру

Цитата
Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:При переходе на сайт по стандартному домену, посетитель будет автоматически
перенаправлен на эту же страницу в прикрепленном домене.


Цитата BOSTOS ()
И вообще возможно ли как то поменять название сайта (ссылку)? Я лично хотел бы сменить название своего сайта, поменяв одну букву.
Если домен свободен то почему бы и нет. Хотя не совсем понятно что вы имеете ввиду
sto_nikolaev
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 02:17:10
Доброе время суток, если не тяжело поясните мне пожалуйста,
если мой сайт навивается ( site.ucoz.ru ) могу ли я во время покупки домена изменить имя сайта на ( sitess.com )

просто я хочу поменять имя и адрес сайта !!!! но не могу понять при покупке я ввожу другой адрес сайта и мне пишет что свободно, если я не так понял поправьте меня пожалуйста, сайт во время покупки домена переносится на конкретный адрес который я укажу ???
MercadoR
Сообщений: 116
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 04:34:59
sto_nikolaev, Так вы сразу название пишите при покупке домена, и тему прочитайте смена домена smile

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Фильмы онлайн - kinogoll.ru
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 5 | 06:08:17
Цитата sto_nikolaev ()
но не могу понять при покупке я ввожу другой адрес сайта и мне пишет что свободно
Адрес сайта это и есть домен. к примеру site.ucoz.ru - ваш домен. Вы хотите что бы выглядел так site.ru, проверяете и если домен site.ru свободен, то вы его смело приобретаете. После успешной покупки, вам необходимо прописать DNS сервера у регистратора домена (т.е. где вы его купили)
После того как вы приобрели домен site.ru, вы можете его прикрепить в Панели управления ваш_сайт//panel/?a=domain_transfer , выполняете процедуру прикрепления. Далее следуете инструкциям которые вам будут указаны.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Название сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: