• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Как прикрепить сайт к субдомену ?
Как прикрепить сайт к субдомену ?
adminnnnn
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:33:17
Как прикрепить сайт к субдомену ? У меня есть два сайта на юкоз www.site1.at.ru www.site2.at.ua и есть (хостинг на Hostinger к которому я прикрепил купленный домен site.com. Я хочу создать на хостинге субдомен(потдомен) вида ru.site.com к корому будет прикреплён сайт www.site1.at.ru и ua.site.com к которому будет прикреплён сайт www.site2.at.ua Как мне это сделать?
Сообщение отредактировал adminnnnn - Пятница, 06 Мар 2015, 19:39:00
tip4ik8299
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 02:06:15
меня тоже интересует вопрос, на ucoze есть сайта с доменом
repostlike.ru
и есть сайт на hostinger,ru - но на хостингере домен третьего уровня.

хочу создать субдомен (или поддомен) - к примеру forum.repostlike.ru - и этот субдомен прикрепить к сайту который находиться на хостинге. как это сделать 7
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 3 | 13:13:43
Панель управления >> Управления доменами >> Редактировать записи домена в РЕЖИМЕ ЭКСПЕРТА >> ИЗМЕНЯЕМЫЕ ЗАПИСИ и там в поле Поддомен вводишь название поддомена, например forum, выбираешь тип записи А, в поле Значение вводишь IP-адрес сервера хостинга, далее тыркаешь по ОК. Через определенное время (может до 72 часов пройти) по поддомену будет открываться сайтик на хостинге, как то так smile
Сообщение отредактировал Snow_Irbis - Четверг, 07 Янв 2016, 13:14:43
elite7130
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 19:36:20
Домен elitrpet.ru
Хостер uCos.
Хостер сайта Агава.
Создан мобильный сайт. Ему присвоен субдомен m.elitepet.ru

Как зарегистрировать этот субдомен и прописать днс серверы.?
Спасибо!

Добавлено (30 Авг 2016, 19:36:20)
---------------------------------------------
Ой, основной домен elitepet.ru)

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Как прикрепить сайт к субдомену ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: