• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Изменения в Whois (Заменить фамилию)
Изменения в Whois
volod_ka
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:20:02
Мне пришло письмо, о том что нужно перенести домен до 15 марта к другому регистратору, иначе у меня его заберут, так как я купил его на крымский адрес. Что бы перенести его к другому регистратору должны быть правильные данные в whois, а у меня ошибка в фамилии - там написано GGG, а должно быть Badera. Когда я пытаюсь поменять фамилию мне выдает ошибку -
Ошибка API регистратора: Регистратура не принимает указанные данные: Api error: NullPointerException.

Я не могу его перенести пока не поменяю фамилию, так как регистратор к которому я переношу домен хочет, что бы была настоящая фамилия.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 2 | 21:17:59
Как вариант, изменение whois заблокировано. Тогда создать ещё один аккаунт с правильными данными и передать сначала на него, а потом другому регистратору.Если пуш (передачу внутри одного регистратора) не заблокировали. Хотя, там же есть создание профилей whois, попробуй создать новый профиль и подключить его к домену. А чего регистратор прикопался к данным whois? Код запросил, домен перенес, домен принял, будет новый whois. Бюрократы, ска, все.
volod_ka
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 01:08:34
Цитата Komoff ()
Как вариант, изменение whois заблокировано. Тогда создать ещё один аккаунт с правильными данными и передать сначала на него, а потом другому регистратору.
Как вариант. Попробую. Спасибо)
Цитата Komoff ()
А чего регистратор прикопался к данным whois? Код запросил, домен перенес, домен принял, будет новый whois. Бюрократы, ска, все.


Согласен, тем более, что это могут быть тоже не настоящие данные, так как паспорт они не просят))

Добавлено (14 Мар 2015, 01:08:34)
---------------------------------------------

Цитата Komoff ()
Тогда создать ещё один аккаунт с правильными данными и передать сначала на него, а потом другому регистратору.

Попробовал. Такая же проблема - " API регистратора: Регистратура не принимает указанные данные: Api error: You are not allowed to perform this action at the moment. We apologize for the inconvenience. Please contact us for more details"
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Изменения в Whois (Заменить фамилию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: