• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Как продлить домен, купленный в панели управления?
Как продлить домен, купленный в панели управления?
Radic
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 23:39:54
Покупал домен с ПУ самого сайта, сейчас приходит время продления, но не могу понять как это сделать, внутри ПУ такой функции я не вижу и в domain.ucoz.com домена тоже нет. Как продлить домен? В срочном порядке -12 дней осталось все таки...
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 03 Авг 2015, 23:46:07
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 23:45:26
Radic, панель управления - управление доменами - мои домены - действия -



если осталось меньше месяца до продления, то кнопочка должна быть активна
Прикрепления: 4895779.jpg (14.9 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Radic
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 07:07:01
Цитата webanet ()
Radic, панель управления - управление доменами - мои домены - действия

Ни чего не понимаю... Там пусто





Вчера просматривал форум и наткнулся вот на это



Что это? Я таким образом в 2011 году приобретал домен в подарок и в течение 3 лет продлевал его без проблем, в 2014 году приобрел второй домен для другого сайта, но потом решил перенести второй домен к первому сайту и сделал его основным, а тот (старый) остался как 301 редирект.

Осталось меньше недели, и ни какого предупреждения уведомления по поводу домена не получал, если необходимо паспортные данные, укажите куда присылать, домен был зарегистрирован службой ucoz в этом я точно уверен...

Добавлено (04 Авг 2015, 07:07:01)
---------------------------------------------
Через whois регистратором домена является registrar: DOMENUS-RU, но я не помню, чтобы мы оттуда получали данный домен, вроде как мы получили его как подарок после оплаты пакета Оптимальный, и каким образом домен был куплен через DOMENUS.RU тоже не понятно...

Прикрепления: 4041647.jpg (42.5 Kb) · 5066105.jpg (179.6 Kb) · 8268019.jpg (31.4 Kb)
Radic
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 4 | 07:17:00
Вот еще нашел пост, домен приобретался как раз таки на другом сайте Ucoz у меня, оттуда я открепил его помню и удалил сайт, а домен остался, и после как написал в тех поддержку я прикрепил его на другом - то бишь на действующем сейчас!

Прикрепления: 3782426.jpg (88.9 Kb)
Сообщение отредактировал Radic - Вторник, 04 Авг 2015, 07:17:23
Radic
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 5 | 07:24:25
Аналогичная проблема, видимо не я один такой! Где домены приобретенные на Ucoz, почему то попадают в DOMENUS.RU, где для нас доступа нет, также как и доступа нет в ПУ самого сайта, странно все это!

Прикрепления: 6730110.jpg (138.6 Kb)
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 07:41:35
Странно, а я спокойно прикрепил домен с одного сайта к другому и все работает))

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
Radic
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 7 | 07:45:36
Цитата groatia ()
Странно, а я спокойно прикрепил домен с одного сайта к другому и все работает))

Так вот и я также сделал без проблем, но управление над доменом не имею, кроме как настройки DNS адресов больше ни чего не имею!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8 | 07:46:56
Radic, уточните, пожалуйста, с каким доменов возникла проблема продления?

Цитата Radic ()
также как и доступа нет в ПУ самого сайта


Предоставьте больше информации.
Radic
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 9 | 07:55:35
Цитата $Vladimir$ ()
Radic, уточните, пожалуйста, с каким доменов возникла проблема продления?

Домен MMO-Champion.ru

Цитата $Vladimir$ ()
Предоставьте больше информации.

Домена в domain.ucoz.com нет, также как и в ПУ - Управление доменами - Мои домены - там все пусто! Но сам домен прикреплен к сайту!
Ucozвский родной домен wow-guide.do.am
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 10 | 08:09:08
Radic, я проверю предоставленную информацию и сообщу ответ в данной ветке форума. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, ответьте на данное сообщение. Не дублируйте свои обращения в другие формы обратной связи, иначе срок рассмотрения вашего обращения может значительно увеличиться.
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 11 | 08:19:08
Цитата Radic ()
Так вот и я также сделал без проблем, но управление над доменом не имею, кроме как настройки DNS адресов больше ни чего не имею!

Ну это да, есть такая проблемпа. Получается если я удалю тот сайт где регистрировал домен, интересно, домен будет работать!!!?)))))))

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
Radic
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 12 | 08:39:27
Цитата $Vladimir$ ()
Radic, я проверю предоставленную информацию и сообщу ответ в данной ветке форума. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, ответьте на данное сообщение. Не дублируйте свои обращения в другие формы обратной связи, иначе срок рассмотрения вашего обращения может значительно увеличиться.

В полном ожидании! Спасибо. Все что мне нужно это только продлить домен - сроки поджимают... Буду очень благодарен, если все окажется удачно!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 13 | 08:59:36
Radic, доменное имя было зарегистрировано на сайте mmo-champion.at.ua (2014-08-16, 21:09:58). Данный сайт вы успешно удалили (2015-04-02, 22:00:23). На данный с момента удаления прошло более 45 суток и восстановление сайта, к сожалению, невозможно. Относительно восстановления доступа, для управления доменным именем MMO-CHAMPION.RU, все описано в ответ на ваш запрос в службу поддержки TId: 11632
Продолжите переписку в рамках созданного запроса на сайте wow-guide.do.am. Не дублируйте свои обращения в другие формы обратной связи и ветки форума, иначе срок рассмотрения вашего обращения может значительно увеличиться.


Цитата groatia ()
Получается если я удалю тот сайт где регистрировал домен, интересно, домен будет работать!!!?)))))))

groatia, вы попробуйте. Внимание! Функция "Удаление сайта" предназначена для полного удаления вашего сайта и всего, что с ним связано. Удалив сайт, вы больше не сможете входить в панель управления. Замечу, что случайность удаления сайта исключается необходимостью ввода пароля от панели управления и ответа на секретный вопрос.

Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Как продлить домен, купленный в панели управления?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: