• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Сервис domain.ucoz.com живой? (Врача! Кажется он не дышит!)
Сервис domain.ucoz.com живой?
NipTuck
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 14:50:34
Перевел управление своего договора nic.ru на договор сервиса, инициировал переброс домена и уже вторые сутки мой заказ "выполняется". Утром написал в поддержку по доменам, получил тикет и сижу как старуха у моря, условные "от 5 минут до нескольких часов" уже прошли, а реакции нет.

Сам сайт лагает дико, скидок нет, такое ощущение что "заведение" просто обслуживает "последних клиентов" и готовиться к закрытию. Кто вкурсе, там еще есть жизнь?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 15:02:38
Я оттуда свинтил, как только стали брать деньги на скрытие персональных данных... возможно DNS сервера не обновилось. Бывает так, что тебе сайт не доступен, а с другой страны - уже работает
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 3 | 15:07:03
NipTuck, укажите, пожалуйста, домен с которым возникла проблема, а также e-mail с которого было отправлено обращение.
NipTuck
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 15:27:13
Yaroslav,

домен: hareshop.ru
ID запроса: 2017031710012212

почту по понятным причинам писать не буду, если без нее никак могу в личку кинуть.
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 5 | 15:48:00
NipTuck, домен внесен в панель, приносим извинения за задержку с ответом.
NipTuck
Сообщений: 22
Репутация: 3

Сообщение # 6 | 15:54:43
Yaroslav, увидел, благодарю)
ReddyPhantom
Сообщений: 8
Репутация: 8

Сообщение # 7 | 02:05:07
Цитата NipTuck ()
Утром написал в поддержку по доменам, получил тикет и сижу как старуха у моря, условные "от 5 минут до нескольких часов" уже прошли, а реакции нет.
та же ерунда. Домен был удалён, но в пришедшем уведомлении сказано "Домены в некоторых зонах все ещё можно восстановить в течение определённого времени после их удаления. Стоимость восстановления может
существенно отличатся от стоимости продления, поскольку требует ручной
обработки."
Написал что заинтересован в этом, пришло письмо с ID запроса: 2017041310024287 , и всё, вторые сутки ни привета, ни ответа.
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 8 | 18:19:00
Таки сервис работает, не? А то у меня там домен, так я и думаю, тут оставить или перенести.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 9 | 18:32:29
Виталий98, работает и будет работать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Сервис domain.ucoz.com живой? (Врача! Кажется он не дышит!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: