Сообщение # 1 | 01:52:30




Если у вас под рукой нет фотошопа или другого универсального графического редактора, или вы не владеете навыками использования, в этом случае онлайн редакторы вам помогут в создании графических элементов для вашего сайта
Dabuttonfactory - это довольно хороший инструмент для создания кнопок, баннеров и логотипов. Сервис обладает базой шаблонов-примеров с помощью которых вы путем простого редактирования готовых пунктов можете получить кнопку.
Вы можете создать с нуля свою кнопку или баннер.
Есть выбор шрифтов, возможность накладывать тени как на сам текст, так и задавать тени кнопке. Выбор простых кнопок или с закругленными краями. Возможность накладывать эффекты, работать с градиентами.
По окончании настроек вы можете скачать полученное изображение в заданном формате или получить CSS код





Совсем простой генератор с большим набором шаблонов, редактируя которые вы можете создавать свои графические элементы
Сервис предлагает довольно большое количество шрифтов и градиентов





Онлайн инструмент для работы с градиентами. Создаем свой или редактируем предложенные из коллекции и получаем код

Сервис предлагает расширения для Mozilla Firefox и Google Chrome, которые довольно удобны для работы с цветами на сайтах
Расширения позволяют определять и полностью анализировать цвет и код цвета объектов на вебстранице



Расширение обладает огромными возможностями по исследованию графики на страницах. Есть возможность создавать свою палитру, сохранять цвета в избранное.

Прикрепления: 0116410.gif (36.8 Kb) · 7975652.gif (20.6 Kb) · 1554178.gif (42.9 Kb) · 1352678.gif (11.3 Kb) · 6625990.gif (23.3 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/