Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Акция "I Love uCoz" - приложение для социальных сетей (статус: официальный)
Акция "I Love uCoz" - приложение для социальных сетей
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 00:19:53
Внимание!
По состоянию на 13.03.2014 текущая акция завершена!


Приятная новость: мы становимся еще ближе к активным пользователям социальных сетей! Теперь у веб-сервиса uCoz появилось специальное приложение для ВКонтакте и Facebook. Разместив с его помощью на своей странице приложение "I Love uCoz", вы не только поддержите любимый сервис, но и сможете получать дополнительные возможности и бонусы для своего сайта. Со своей стороны мы обещаем ценить такую дружбу и делать все, чтобы ваш интерес к нашей акции в социальных сетях не угасал.


В акции "I Love uCoz" может принять участие любой пользователь, зарегистрированный во Вконтакте или Facebook. Для участия в данной акции вам достаточно установить приложение на свою страницу и нажатием одной кнопки опубликовать запись об акции на своей личной странице в социальной сети FaceBook или Вконтакте, и ваши же друзья помогут вам выиграть бонус или скидку.

Что нужно для того, что бы принять участие в акции?

Для того, что бы принять участие в акции "I Love uCoz" вам необходимо:
  • добавить к себе на страницу приложение для Facebook или ВКонтакте;
  • в приложении перейти по ссылке 'Принять участие в акции' и опубликовать на своей стене сообщение, которое необходимо для участия в акции (само сообщение появится в новом окне после нажатия на кнопку 'Принять участие').


После совершения этих действий - вы становитесь участником акции.

Как получить бонус и что для этого нужно?

В получении бонуса или подарка вам могут помочь только ваши друзья . В зависимости от того, сколько "Мне нравится" или "Like" наберет ваша запись "I Love uCoz" на стене, вы сможете получить различные бонусы на приобретение премиум услуг системы. Список бонусов и их обмен:
  • 10 "Поделились" - скидка на покупку премиум услуг
  • 25 "Поделились" - пакет услуг на месяц - в подарок
  • 50 "Поделились" - пакет услуг на 3 месяца - в подарок!
  • 100 "Поделились" - сертификат на домен в подарок!


Как получить бонус, если вы набрали необходимое количество "Мне нравится" или "Like"?

В меню приложения есть ссылка "Получить бонус". Там вы сможете заказать бонус. После того, как вы заполните форму и отправите данные на модерацию, вам будет начислен бонус или на указанный почтовый ящик придет уведомление об ошибке, с описанием причин, по которым бонус не может быть выдан.

Сколько будет длиться акция?

На данный момент акция завершена.

Как долго ждать ответ после отправки заявки на получение бонуса?

Срок рассмотрения Ваших результатов - от трёх дней.

В заключение...

А пока ваши записи будут набирать необходимое количество "Мне нравится" или "Like", вы сможете пообщаться с участниками акции в чате приложения и узнать последние новости системы.

hEHMAN__
Сообщений: 14
Репутация: 5

Сообщение # 76 | 00:53:13
JonMagon, мне бы не по идее, а точно.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 77 | 19:39:56
hEHMAN__, да, активна.

redmoon5971
Сообщений: 33
Репутация: 8

Сообщение # 78 | 15:50:01
здравствуйте
набрал вот 106 голосов друзей благо список у меня друзей большой)
отписал в приложение как надо но что то пол дня жду приз и никакого ответа.может я что то не так сделал при отправке запроса на выдачу?
вод мой майл redmoon6789@mail.ru
адрес сайта http://cooller67.ucoz.com/
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 79 | 08:56:14
redmoon5971, у вас стена пустая на странице ВК.

redmoon5971
Сообщений: 33
Репутация: 8

Сообщение # 80 | 12:06:40
это как так???у меня в день по 3-4 записи новых на стене!и последняя запись это про акцию укоз! я могу сделать скриншет если не верите!может проблемы с доступностью просмотр?я их откоректировал.проверьте пожалуйста еще раз и в дополнение высылаю скриншет
http://upwap.ru/1798187

Добавлено (30-Окт-2011, 11:06:40)
---------------------------------------------
здравствуйте
я не пойму в чем дело то? жду честно выигранный приз третьи сутки как а мне отвечают ваша стена пуста и подобные отговорки по почте.затягиваете время только!или это такой развод был???как то нечестно получается .. wacko

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 81 | 14:14:19
redmoon5971, вы пришлите нормально ссылку на сообщение на стене по переписке в почте, и не будет переписка затягиваться, и получите Вы бонус если все правильно сделали. Не нужно обвинять тут в невыдаче призов, Вы сами неправильно форму заявки заполнили.

redmoon5971
Сообщений: 33
Репутация: 8

Сообщение # 82 | 14:36:14
http://vkontakte.ru/vanes6789 вот ссылка. записсь на стенке самая верхняя видна даже людям которых нет у меня в друзья! я эту сссылку раз десять отправляю и сюда и в почту ! angry
Chelove
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 83 | 08:16:36
redmoon5971, Сказали же, что ссылку прямо на сообщение:)

То есть вот: http://vkontakte.ru/wall62649640_522
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 84 | 10:37:06
redmoon5971, вы один раз ее прислали ПРАВИЛЬНО по заявке. И ответ Вам на почту уже дан.

Antigreen
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 85 | 14:29:30
hell, добрый день.
Хотел бы узнать как часто проверяются заявки? И что решили с повторным участием в акции?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 86 | 17:45:48
Antigreen, повторное участие запрещено.

Заявки проверяются каждый день. На данный момент заявок нерасмотренных нет.

poiklop
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 87 | 19:25:55
Здравствуйте .акция еще активна?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 88 | 19:34:19
poiklop, здравствуйте.
Да.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
ValeRoni
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 89 | 14:27:12
Я набрал 100 лайков, после чего изменились правила, уже нужно 100 поделится, я думаю это мало возможно, с моих друзей никто не захочет ставить такие записи к себе на стенку.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 90 | 14:30:34
ValeRoni, это возможно. В день очень многие получают за набраные "Рассказать друзьям" бонусы, значит это возможно.

Вы публиковали запись на стене до изменения правил? Дайте ссылку на запись, пожалуйста.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Акция "I Love uCoz" - приложение для социальных сетей (статус: официальный)
Поиск: