• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Тизерная сеть: Direct/ADVERT (думаю одна из лучших реклкамных систем)
Тизерная сеть: Direct/ADVERT
elguero2228
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 01:14:39
Quote
Вот, куда он поставил блок рекламы (см.скрин), что этот блок показывается во всех страницах и во всех материалах?
ну скажем создай глобальный блок . В него впиши код полученный в партнёрке , ну и пропиши переменные глобального блока во всех модулях где х очешь его использовать !

SPtest
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 14:46:03
Кстати говоря, последние 2 месяца, заработок сильно упал из-за кликов, их стало меньше в 2 раза. Посещение увеличивается, просмотры растут, а кликов и заработка меньше. Цены за клик меньше не стали от 50 коп. до 70
Судя по всему народ "наедается" от этих "Шоковых" и "Сенсационных" новостей Direct/ADVERT'а

Добавлено (08-Ноя-2012, 14:42:15)
---------------------------------------------
Ноябрьский цены 50к - 61к
Октябрьские 40к - 86к

Добавлено (08-Ноя-2012, 14:44:37)
---------------------------------------------
В этой теме я уже отмечал что подключил TeaserNet, всего 1 блок против 3 блоков Direct/Advert, TeaserNet ощутимо сильнее... 2 прошло.

Добавлено (08-Ноя-2012, 14:46:03)
---------------------------------------------
Извиняюсь, прошло 2 месяца с момента установки на сайт TeaserNet'а

indiana
Сообщений: 18
Репутация: -9

Сообщение # 18 | 23:08:43
Мне нравиться в этой партнерке то, что автоматически переводит деньги без запроса и проверок и не указывает , как например advmaker, что нельзя кликаундер сторонней партнерки + попаундер advmaker размещать на сайте. Просто переводит деньги на кошелёк (мне перевели первого числа) без запросов и всяких заморочек.
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 19 | 23:21:21
indiana, дык advmaker вот что пишут: "Если вы хотите использовать код сторонних рекламных систем совместо с нашим - воспользуйтесь мастером генерации кода." По ходу - не против...
А Direct/ADVERT, кстати, хоть явно и не пишут, что они против, но и не в восторге. Мне лично, примерно так и написали...

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
master_lom
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 22:59:55
Ну, не знаю. Я direct advert работаю, платят вовремя, как 300 р наберешь - с 2 до 5 числа. По количеству тыков - один бог знает почему так кликают. то 8 кликов, то 20-30. Не знаю, от чего зависит. А цена за каждый клик указывается в саттистике, и колеблется от ,2 до 0,46 руб.

Может есть лучше, но на мои 600-900 хостов в сутки (такие колебания от дня недели) может и не найду ничего лучше. Опять же, новый код - снова настройки и т.п. В общем пока устраивает.
MRZM
Сообщений: 47
Репутация: 10

Сообщение # 21 | 18:29:34
Напишите еще в шапке темы, что посещаемость должна быть от 300 человек в сутки... Отправил сайт на модерацию, жду проверки!

Добавлено (06-Дек-2012, 18:29:34)
---------------------------------------------
Друзья, куда вставить этот код:
<script charset="windows-1251" type="text/javascript" src="http://code.directadvert.ru/show.cgi?adp=103332&div=DIV_DA_103332"></script>
там написано что нужно перед </body>
Ну я и поставил на главную страницу каталога статей
А это:
<div id="DIV_DA_103332"></div>
Я вставил в блог, там где меню, календарь и тп
Реклама не отображается

stvik
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 13:04:39
Quote (PashaPavlikov)


<script charset="windows-1251" type="text/javascript" src="http://code.directadvert.ru/show.cgi?adp=103332&div=DIV_DA_103332"></script> ставишь в документ через админку -> управление дизайном там например выбираешь например главная страница каталога файлов. В открывшемся окне будет текст <head><title> и т.д., прокрути в низ и устанавливай скрипт перед текстом </body></html>

<div id="DIV_DA_103332"></div> - ставишь там где должна отображаться реклама чаще всего это блок который добавляется через конструктор на сайте.

После всех этих действий реклама появится на главной странице каталога файлов.

с остальными страницами и модулями также.
master_lom
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 18:50:00
Quote (PashaPavlikov)
Друзья, куда вставить этот код: ....
Я вставлял через конструктор на сайте. В левый и в правый столбец. Можно через шаблоны, тогда первый и второй контейнер. Но у каждого свой дизайн, сам смотри, экспериментируй
Сообщение отредактировал master_lom - Пятница, 07 Дек 2012, 18:50:19
indiana
Сообщений: 18
Репутация: -9

Сообщение # 24 | 13:53:51
Заплати 3 $ да убери укозовский банер, это выгодней поверь.
headman
Сообщений: 9
Репутация: -1

Сообщение # 25 | 19:39:30
Direct/ADVERT отказывает в регистрации
-------------------------------------------------------
Сегодня, 15:43
Здравствуйте.

Ваш сайт не может быть зарегистрирован, поскольку на нём присутствует реклама азартных игр (http://gyazo.com/610098c7c51768a17088532651f9b7a5).

Как только ваш сайт будет приведен в соответствие с правилами, вы можете написать нам, мы проведем повторную модерацию.

---
С уважением,
Марина Глебова
Служба поддержки сервиса Direct/ADVERT
Адрес: http://www.directadvert.ru
E-mail: support@directadvert.ru
------------------------------------------------------------
Нужна тизерка с уклоном на желтуху, шоу-биз, кино, мода и т.д. Посещалка - 500. Трафик UA.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Тизерная сеть: Direct/ADVERT (думаю одна из лучших реклкамных систем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: