• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Системы кликандер и прочие форматы и с чем их едят
Системы кликандер и прочие форматы и с чем их едят
player()
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:37:54
Здравствуйте все!
Здесь я могу посоветовать вам парочку хороших систем и описать их. Можете найти с помощью яндекса или гугла.
Если знаете системы кликандер рекламы, в которых также есть и другие форматы, говорите мне. Интересует также vk message

реалтраф.нет (минимум 250 хостов)- платят неплохие деньги в долларах и рублях, но сильная модерация и иногда поисковики блокировали их коды, но вроде сейчас они работают достаточно нормально

визард-траффик это целая система, в которую входят несколько визард- сайтов каждый из которых специализируется на разных услугах, разных форматах рекламы (советую визард-трафик и визард-баннерс) вобще неплохая система, платят неплохо, вк мессаж 3,2 руб\клик, коды нормальные но бывают привязываются к траффику с ПС. Выплачивает всегда вовремя.

медиаандер и медиарич собственно сейчас ими пользуюсь, медиаандер только отвечает за кликандер, платит меньше чем другие но удовлетворительно, единственная проблема задерживают выплаты на 1-5 дней, иногда на неделю, медиарич распространяет такие форматы как вк мессаж, ад спот, также платит и за 1000 показов и за клики, за показы ад спот платит больше, вк мессаж, за клики платит больше вк мессаж (в основном 2 руб\клик но бывает иногда 4.20 руб\клик пока не установил от чего зависит)

Также есть такая загадочная система advmaker, но меня не пропустили, потому что пропуск на 500 хостов, а у меня их 450(

Если знаете ещё хорошие системы, пишите! Интересуют больше clickunder и vk message (потому что меньше всего мешают юзерам и самые удобные)
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 2 | 20:44:45
медиаандер и медиарич очень влияеют на ранжирование яндекса точно! Был опыт работы, неделю постоял доход был порядка 500р за неделю, посещаемость с 500 упала до 100 только с яндекса, платоны написали убирайте такую рекламу
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 21:31:06
player(),
Quote
clickunder и vk message
самый агрессивный вид рекламы и больше всего пугает и бесит пользователей. а визарды блокируются антивирусами многими

в общем самый плохой формат для сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
CyMpaK747
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 21:03:02
Работал на advmaker, за 3 дня нагреб еле-еле 9 рублей. Перешел на Wizard-traffic, получил в первый день ~30р.
Вот и думайте. Хваленый адвмейкер уже совсем не лучший.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Системы кликандер и прочие форматы и с чем их едят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: