• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Создание своей партнерской программы
Создание своей партнерской программы
Olga6995
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:13:17
Возможно ли создание своей партнерской программы в интернет-магазине на платформе ucoz?
Как это можно реализовать? (необходимо каким-то образом определять - за каким партнером закреплен тот или иной покупатель... рассчитывать вознаграждение..)

Или это невозможно?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 14:15:37
Olga6995, а чем вас не устроила система субагентов?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Olga6995
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:21:25
Цитата (Selena)
а чем вас не устроила система субагентов?

я так поняла, что субагенты закрепляются только за товарами?

или я как-то не так поняла? (если они могут закрепляться и за пользователями-покупателями, то где можно подробнее почитать-посмотреть? и как тот или иной покупатель закрепляется за партнером? - по e-mail? или по другим каким-то вещам типа кукис?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 14:43:32
Olga6995, они получают баллы за добавление товаров и процент от продажи. Настройки - /panel/?a=shop;l=subagent;r=setup

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Olga6995
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:45:12
это я знаю. а мой вопрос о создании своей партнерской программы. - то есть это когда партнеры привлекают ПОКУПАТЕЛЕЙ (и затем получают вознаграждении с суммы покупок тех покупателей, которых они привлекли).
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 14:48:01
Olga6995, штатными настройками такое не предусмотрено. Можете попробовать вручную через субагентов, если у вас их не очень много. Не совсем понимаю, что вы подразумеваете под созданием партнёрской программы, здесь просматривается большая работа программиста, знакомого глубоко с нашей системой. Вряд ли вы осилите подобное самостоятельно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 7 | 01:51:52
Так ведь, я вроде видел на сайте юскрипт, от юкоз - скрипт для партнерской программы для интернет магазина на юкоз

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
PBrukh
Сообщений: 17
Репутация: -2
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 06:28:49
Имеется ввиду как я понял стандартна рефсистема.
Когда один юзер приглашает другого на сайт и получает % от покупок приглашенного.

В Юкоз я не видел такого скрипта. Зато зачем-то сделали субагентов. Наврядли субагентами кто-то пользуется
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Создание своей партнерской программы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: