• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Акция! РСЯ - Яндекс.Директ на сайте uCoz (заработок на контекстной рекламе для хороших сайтов)
Акция! РСЯ - Яндекс.Директ на сайте uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:37:34
Яндекс закрыл ЦОПы, акция прекращена.
animator-17
Сообщений: 108
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 00:04:08
Kirill_A1085867
Цитата
Модерацию зеркал проводят сотрудники Яндекс. то есть ЦОП не имеет к этому отношения. В данном случае могу Вам порекомендовать написать письмо в РСЯ (support@partner.yandex.ru) с описанием ситуации и просьбой всё таки принять зеркало.
яндексу важно только имя, ему пофигу, что вы за хостинг на юкозе платите хоть 100 руб, хоть 6000 тысяч
defaultNick7141
Сообщений: 15
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 01:53:20
Цитата animator-17 ()
яндексу важно только имя, ему пофигу, что вы за хостинг на юкозе платите хоть 100 руб, хоть 6000 тысяч
Кстати, обрати внимание, что как только счетчики посетителей стали барахлить на ucoz.ru, так почти сразу Google забанил ucoz.ru.
Т.е. кто на ucoz.ru реально гадит. На ucoz.com или ucoz.net и других этого не происходит.
animator-17
Сообщений: 108
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 11:21:58
Цитата defaultNick7141 ()
Кстати, обрати внимание, что как только счетчики посетителей стали барахлить на ucoz.ru, так почти сразу Google забанил ucoz.ru.
а что-то я не прослеживаю логики, ну не работают счётчики и что?)
зато я сам кучу раз находил на укозе ГСы с тыренным контентом или вообще порнухой, так что думаю именно это и есть причина
Forester45
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 94 | 15:31:22
Что-то с заявкой до сих пор тишина:(
admin7718
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 17:20:16
Рся может и хороша но требования к сайтам не оправдывают ожыдания, требования к трафику например: у меня все зависит от месяца и сезона, колибания с 70 до 500 в сутки в зависимости от месяца, дня и времен и года и других факторов + домен на юкоз не принимают а за другие домены платить не хочу потому что доступ к творчеству должен быть свободным, поставил адсенс и тизерную сеть, боле лояльные к вебмастерам, регистрировался в профи - партнер не приняли из за домена. Хочу сказать что сайты по запросам в топе 5 лет не гс, для людей, контент уник сам делал или у друзей брал с их компа и переделевал. А если сетка сайтов и 300 уников стабильно есть и даже больше.
FilosOff8296
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 96 | 21:35:29
Всем доброго времени суток!

От куда мне надо указать свою статистику на сайт?

Не могу понять - помогите)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Акция! РСЯ - Яндекс.Директ на сайте uCoz (заработок на контекстной рекламе для хороших сайтов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: