• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Заработок на продажи ссылок (Как? Где? Сколько?)
Заработок на продажи ссылок
MikhailMD
Сообщений: 103
Репутация: 19

Сообщение # 1 | 21:04:42
Здраствуйте уважаемые форумчане, интересует вопрос, кто то зарабатывает на своем юкоз сайте на продажи ссылок. Собственно вопрос какими биржами пользуетесь и какие требования к сайтам. SAPE не беру, так как там нужно покупать премиум аккаунт.

Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 2 | 15:05:15
Цитата MikhailMD ()
SAPE не беру, так как там нужно покупать премиум аккаунт.
Сколько же вы планируете зарабатывать на сайте? Премиум стоит 3 бакса в месяц? Если вы не заработаете даже 3 бакса в месяц, то лучше забейте на эту тему.
Сообщение отредактировал Solaris(Olga) - Четверг, 24 Окт 2013, 15:10:34
MikhailMD
Сообщений: 103
Репутация: 19

Сообщение # 3 | 21:37:15
Миллион!!! Премиум аккаунт стоит 9 баксов в месяц, Учитывая тот факт, что ссылки в сапе сразу не раскупают, а пузомерки сайта не высокие, такой вариант может просто не окупаться. А три доллара стоит отключение рекламы. Если вы не в теме просьба просто так не флудить.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 21:45:23
MikhailMD, Вообще то бы вам с вашим вопросом, лучше податься на форумы где данный вопрос развит. Здесь ни кто практически решением этих вопросов не занимается ..
Маловероятно что получите хоть какие то вразумительные рекомендации ..

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 21:46:58
MikhailMD, самый дешевый премиум стоит 3 доллара с копейкой

Базовый ($3.09)
его оплаты достаточно, чтобы сделать сапо-сайт
а по теме. если сайт жидкий с малым пузом, то нормальный заработок не светит

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MikhailMD
Сообщений: 103
Репутация: 19

Сообщение # 6 | 03:07:41
Miss_Esq — я предпологал что форум юкоз самое то для юкоз сайтов. На форумах где данный вопрос развит, ucoz к сожалению не в почете. И вряд ли кто ответит!webanet — Про хороший заработок я не думал. Просто хотя бы хотелось окупить домен и отключение рекламы. так как на сайт времени практичечки нет и он убыточен. Где то читал что для сапы и подобных нужен премиум тариф за 9 баксов. То есть достаточно базового тарифа?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 03:18:16
MikhailMD,
Цитата
На форумах где данный вопрос развит, ucoz к сожалению не в почете
Те форумы в почёте у тех кому важн заработок, неважно как и на каких сайтах ....
Пусть даже это будет полное ГС по теме главное просто бабки ..
Вообще достаточно раз создать коммерческий проект, создать сайт на заказ, хватит денег и на рекламу и на домен и обмыть это всё после завершения, гораздо надёжнее и намного быстрее, практически сразу, а не по капле с миру по нитке ...

antina
Сообщений: 122
Репутация: 5

Сообщение # 8 | 10:08:52
cетлинкс
при тице даже ниже 10..
проверяет страницы сайта, автоматом назначает цену..
приходят заказы, устанавливаете на тех страницах где просят, и деньги идут..

Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 29 Окт 2013, 15:45:39
MikhailMD
Сообщений: 103
Репутация: 19

Сообщение # 9 | 14:41:35
Цитата Miss_Esq ()
Те форумы в почёте у тех кому важн заработок, неважно как и на каких сайтах .... Пусть даже это будет полное ГС по теме главное просто бабки ..
Вообще достаточно раз создать коммерческий проект, создать сайт на заказ, хватит денег и на рекламу и на домен и обмыть это всё после завершения, гораздо надёжнее и намного быстрее, практически сразу, а не по капле с миру по нитке ...

В принципе я с вами согласен, но это все теория. На комерческий проэкты нужны неиалые знания, и постоянные большие вливания. Хотя бы на рекламу от яндекс директ и Google AdWords или большие бютжеты на продвижения, так как. эта ниша очень конкурентна. Для того чтобы создать нормальный сайт на заказ, нужно обладать навыками дизайнера, програмиста и верстальщика, что я пока не умею. А заказывать его самому, тоже стоит немалых денег. Я думаю, вы просто не знаете сколько стоит продвинуть интернет магазин с китайскими телефонами. даже в отдельном городе.
Так как этих денег нет, вот и приходится выжимать с таких сайтов по максимому. Кстати на вопрос, про стоимость премиум, кто либо ответит Я пытался разместить рекламу от сапы, и мне написали, что нужен премиум тариф!

MaDrive
Сообщений: 245
Репутация: 63

Сообщение # 10 | 15:25:54
Цитата MikhailMD ()
вот и приходится выжимать с таких сайтов по максимому
ИМ, продающий ссылки? это не им, это фейк.
Не нужен вам ни директ, ни адвордс, тем более гугл вас и не пустит с китайскими подделками. Тиц поднимите по минимуму и количество страниц на сайте на порядок больше сделайте, сойдёт для сапы, уж на отключение рекламы точно хватит. Хотя конечно, на пациента бы взглянуть, может у вас там уже мильён страниц и тиц кое-какой есть.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 11 | 15:50:48
MikhailMD,
Цитата
Кстати на вопрос, про стоимость премиум, кто либо ответит Я пытался разместить рекламу от сапы, и мне написали, что нужен премиум тариф!
вам одно и тоже до семи раз повторять надо?
зайдите в панель управления - платные услуги http://адрес вашего сайта/panel/?a=pro

дальше смотрите на картинку



следите за курсором. курсор указывает туда, куда надо нажать чтобы у вас получился свой сапо-сайт
Цитата

Где то читал что для сапы и подобных нужен премиум тариф за 9 баксов. То есть достаточно базового тарифа?

надо читать не где-то, а на официальном форуме, где уже лично я вам третий раз повторяю, что базового пакета услуг вполне хватит для сапо-сайта
Прикрепления: 0632397.jpg (97.5 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 15:56:53
MikhailMD,
Цитата
Я думаю, вы просто не зна ..... дельном городе.
biggrin В своём родном городе ни копейки ... biggrin даже для интернет магазина онлайн продаж навоза ..

MikhailMD
Сообщений: 103
Репутация: 19

Сообщение # 13 | 16:08:33
webanet Спасибо, это и хотел уточнить..
Miss_Esq up

KristGuseva
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 23:34:39
Поставьте себе код биржи ссылок AdvLink и будет вам счастье.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Заработок на продажи ссылок (Как? Где? Сколько?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: