• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как монетизировать мой сайт? (такой тематики)
Как монетизировать мой сайт?
Технолог4264
Сообщений: 65
Репутация: 4

Сообщение # 31 | 10:35:18
znoy, В смысле, для чего!? На сайте - не используется модуль статистика!

znoy
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 12:23:29
В прямом смысле "для чего". Какая цель стояла перед вами? Просто рассказать людям о японской кухне или же заработать с помощью сайта, размещая рекламу или же предлагая свои услуги? Чего именно вы хотели в конечном итоге от сайта?

Технолог4264
Сообщений: 65
Репутация: 4

Сообщение # 33 | 12:27:41
znoy, Сайт создавался для людей. Как Вы заметили, на сайте нет рекламы. И, в дальнейшем, ее не будет, но..... хотим, чтобы сайт немного подзаработал, хотя бы на продление домена и платный пакет услуг от системы uCoz, чтобы не тратить денежные средства со своего кармана

znoy
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 12:37:32
Тогда вопрос: сколько посетителей?

magomedov_timur05
Сообщений: 24
Репутация: 1

Сообщение # 35 | 12:40:17
сайт не давний так что посетителе пока что нет. А если хотите раскрутить, то увы с ним придется потратить нервы ни одну неделю или даже месяц.

Технолог4264
Сообщений: 65
Репутация: 4

Сообщение # 36 | 12:58:05
znoy, Пока, 300. Было больше, но т.к. индексируется только прикрепленный домен, пока, так...

Добавлено (18 Янв 2014, 12:58:05)
---------------------------------------------
magomedov_timur05, Попрошу Вас не говорить то, что не знаете!


znoy
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 13:23:49
Технолог4264, для заработка с помощью контекстной рекламы, я думаю, посещаемость еще мала. Да и введите "японская кухня" в Яндекс или Google. Я лично что-то не вижу там рекламы. Отсюда вывод: рекламу какого плана и тематики можно будет разместить на вашем сайте? Иными словами, каков список ключевых слов для вашего сайта? Какая информация будет интересна посетителям, на которую они смогут откликнуться?

Сообщение отредактировал znoy - Суббота, 18 Янв 2014, 13:24:58
Аида
Сообщений: 50
Репутация: 2

Сообщение # 38 | 01:56:20
А меня давно интересует по этому поводу свой вопрос: как некоторые сайты, а конкретно http://www.textsale.ru/ , зарабатывают, как я теперь понимаю, на модуле "Доска объявлений"? Чтоб и клиент мог продать свой текст, и я, как администратор, получать свои проценты. А то такая хорошая идея пропадает.
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 39 | 02:43:21
Тот сайт уже отправлен в небытиё, идею туда же можно отправить.

Сообщение отредактировал Sonor - Понедельник, 03 Фев 2014, 02:48:11
Аида
Сообщений: 50
Репутация: 2

Сообщение # 40 | 04:40:07
А когда это "уже"? Недавно я вроде текст к песне оттуда выкупала. К тому же моя идея, связанная с таким-же типом заработка, похожа на её только конструктивно. И, хотя я уже видела сайты со схожей на свою на нашей платформе, но мысль, как можно продвинуть её ещё дальше, мне кажется более прогрессивной.
znoy
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 15:02:30
Цитата Sonor ()
Тот сайт уже отправлен в небытиё, идею туда же можно отправить.

Согласен. В Нете много сайтов, созданных копирайтерами, пишущими свои статьи за такие же деньги. Смысл покупать статью, платить комиссию и т.п. Тем более, что при заказе статьи специалисту можно оговорить специфические условия. А в готовом варианте - что есть, то есть. Поэтому как возможность заработка, такой сайт - в аутсайдерах. Хотя, кто знает, может он и приносит еще что-то... Но в любом случае, это ненадолго.

Аида
Сообщений: 50
Репутация: 2

Сообщение # 42 | 13:57:44
Похоже, мне тут на ценную информацию надеяться не стоит. Жаль! И поговорить оказывается не с кем.
XuTPblu
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 05:54:48
В общем, почитав тучи статей на эту тему - пришел к такому выводу:

До, по крайней мере, 2000+ уников в сутки - сидеть на SAPE и вкушать приятный запах постепенно растущего заработка;
Потом - плавно переходить на Адсенс/Директ. В случае, если сайт - в зоне языков православных, то Директ. Если нет - то лучше некуда ставить сенсу.

В общем, хитростей не так уж и много. Главное - делать сайт для людей, привлекательным и полезным. В противном случае - в чем вообще смысл делать сайт? ЧСВ потешить? :D.

В своей подписи я напишу лишь о том, что мне нечего писать в своей подписи.
Vintash
Сообщений: 379
Репутация: 172

Сообщение # 44 | 13:57:10
Цитата XuTPblu ()
До, по крайней мере, 2000+ уников в сутки - сидеть на SAPE и вкушать приятный запах постепенно растущего заработка;

Что то вы загнули с 2000+, на 500 уже спокойно можно ставить. От сапы я вообще бы отказался, по моему эта партнерка отрицательно влияет на сайт.

The Cake Is a Lie
XuTPblu
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 19:59:21
Vintash, для желающих зарабатывать на первых парах - очень даже адекватная вещь. Когда баловался, мне например сапа позволяла оплачивать пакет услуг без необходимости, что говорится "вкладывать реал" хД.

В своей подписи я напишу лишь о том, что мне нечего писать в своей подписи.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как монетизировать мой сайт? (такой тематики)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: