• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Начало работы с Sape
Начало работы с Sape
Marques
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:20:37
Здравствуйте. Есть сайт http://scripts-for-you.ru/
Раньше плотно не занимался его монетизацией: поставил тизеры от тизернета по мелочи и забил. Сейчас решил попробовать ссылки и статьи от Sape. При установке их кода столкнулся с проблемой: пишет This feature is for Premium users only! После появления надписи купил дополнительное дисковое пространство на сайте. Но код не стал от этого работать. Подскажите как решить проблему.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 11:22:04
Marques, читайте //forum.ucoz.ru/forum/33-18787-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Marques
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:22:57
спасибо, сейчас глянем

stroiminsk
Сообщений: 3
Репутация: -4

Сообщение # 4 | 08:50:34
Я прочитал //forum.ucoz.ru/forum/33-18787-1, оставил даже дам сообщение о помощи, но ответа пока не получил. Вроде установил все согласно инструкции, но ссылки не появились, выпали в статус Eror.
Сайт stroiminsk.com. Установил импорт удаленного кода, установил в шаблоне в нижней части сайта "$DCODE_1$", но ссылки не показываются. Помогите, что я мог сделать не так ?



Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 5 | 22:16:14
Цитата stroiminsk ()
"$DCODE_1$", но ссылки не показываются. Помогите, что я мог сделать не так ?
да использования этой процедуры вроде бы как должна быть оплачена 1 из платных услуг или пакет базовый иначе не будет работать

stroiminsk
Сообщений: 3
Репутация: -4

Сообщение # 6 | 09:12:11
Так у меня оплачен платный пакет.....Но ссылки не показываются....
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 7 | 09:36:16
stroiminsk, проверить установку опять, правильно ли или нет сделали. Потом просмотреть, везде ли установили "$DCODE_1$". Если возникнут проблемы -можете написать мне в личку - помогу с установкой.

Почему люди так гонятся в сапу? Уж лучше улучшить сайт и сделать его более-менее человекоприятным. Затем добавить в биржи вечных ссылок. Будет и обновление контента и денюжка вам. Можно поднять хорошие суммы smile

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Начало работы с Sape
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: