• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » если мой сайт ucoz могу ли я работать с гугл адсенс (если мой сайт ucoz могу ли я работать с гугл адсенс)
если мой сайт ucoz могу ли я работать с гугл адсенс
sergei201
Сообщений: 134
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 23:18:10
если мой сайт ucoz (name.ucoz.ru) могу ли я работать с гугл адсенс

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 23:33:47
sergei201, нужно прикрепить домен

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 3 | 23:47:47
sergei201, Добавлять сайты с доменами 3 уровня можно, а для того, чтобы открыть аккаунт, они не подходят.

И прежде чем покупать домен, почитайте правила Adsense. Тем более, если собираетесь с киношного сайта рекламу продавать

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
kinoshka2000
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 00:04:08
sergei201, На сайты для взрослых,сайты нарушающие какое либо законодательство,(к ним относятся и сайты кино онлайн)
Рекламу от Adsense вы разместить не сможете.Во всяком случае Adsense вам не даст.Хотя не скрою,видел один сайт кино онлайн
на котором стояла реклама от Google.Но думаю,что админ сайта делал заказ на другой сайт,а со временем влепил на киношный.
Так,что в любом случае,это не надолго.Но ничего-есть другие партнерки,где можно зарабатывать)) smile
elena6837
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 23:12:31
Цитата webanet ()
sergei201, нужно прикрепить домен

Добавлено (09 Авг 2014, 23:12:31)
---------------------------------------------
А можно просто купить пакет услуг с доменом в подарок при оплате на год и разместить рекламу от Адсенс?

AaNke
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 17:58:41
Цитата elena6837 ()
А можно просто купить пакет услуг с доменом в подарок при оплате на год и разместить рекламу от Адсенс?
Прямо так сразу, даже не продвигая сайт?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 18:26:45
sergei201, а ещё внимательно прочитайте условия использования. Там надо предоставлять свои реальные паспортные данные и они не дают гарантии, что не предоставят их третьим лицам.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
elena6837
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 21:36:08
Цитата AaNke ()
Прямо так сразу, даже не продвигая сайт?
У меня уже есть сайт с некоторой посещаемостью.

Добавлено (11 Авг 2014, 21:34:51)
---------------------------------------------
Вы имеете ввиду условия использования Адсенс или пакета услуг?

Добавлено (11 Авг 2014, 21:36:08)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
sergei201, а ещё внимательно прочитайте условия использования. Там надо предоставлять свои реальные паспортные данные и они не дают гарантии, что не предоставят их третьим лицам.
Вы имеете ввиду условия использования Адсенс или пакета услуг?
bobrovkalena
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 22:47:18
Selena, большое спасибо, скачала Mazila, сайт редактируется в визуальном редакторе, вот такой сбой дала Опера, если бы не Ваша подсказка, не додумалась бы. Успехов Вам. bobrovkalena
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » если мой сайт ucoz могу ли я работать с гугл адсенс (если мой сайт ucoz могу ли я работать с гугл адсенс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: