• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнерки для сайтов на украинском языке (Способы заработка на рекламе сайтов с украинским контентом)
Партнерки для сайтов на украинском языке
Osferon
Сообщений: 161
Репутация: 32

Сообщение # 1 | 13:51:49
Здравствуйте! Задался вопросом, как получать прибыль с рекламы имея сайт посещаемостью примерно 250 хостов в сутки. Суть проблемы в том, что нахожу как бы подходящую на мой взгляд биржу ссылок, трачу время на чтение того, какие они крутые, как легко они могут забанить и как много можно заработать вместе с ними, потом все эти регистрации, подтверждения и т.п. А в результате оказывается , что время зря потрачено потому, что либо не принимаются сайты с украинским контентом, либо надо установить PHP или другой код, который не поддерживается Ucoz, либо им нужны сайты с посещаемостью 99000 в сутки.
Может кто даст ссылку на партнерку подходящую для моего сайта с такими ограничениями: принимает сайты с украинским контентом, посещаемость от 200, поддерживает ucoz, приносит прибыль, не наносит урона сайту.
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 17:18:18
Интернет-магазин, который зарабатывает деньги не с помощью продаж товара, а путем ссылок или рекламы? :-) Сильно и очень перспективно. Контекст от гугла вешайте, но с такой посещаемостью будут копейки.
Osferon
Сообщений: 161
Репутация: 32

Сообщение # 3 | 20:40:35
Цитата Partizan1941 ()
Интернет-магазин, который зарабатывает деньги не с помощью продаж товара
С помощью продаж он зарабатывает, но я хочу выжать из него возможный максимум. А раскручивать дальше не вижу смысла.
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 4 | 20:51:57
Цитата Osferon ()
выжать из него возможный максимум
и потом АГС и баны в пс. Хорошая перспектива. Посоветую CPA - Admitad.com, ad1.ru

Помогаю по сайтам в лс
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнерки для сайтов на украинском языке (Способы заработка на рекламе сайтов с украинским контентом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: