• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Вопрос про покупку домена через reg3.ru (Нужна помощь!)
Вопрос про покупку домена через reg3.ru
Temas
Сообщений: 9
Репутация: 13

Сообщение # 1 | 05:11:36
Я планирую воспользоваться услугами сайта - http://reg3.ru/ по переносу домена

Есть несколько вопросов по переносу:
1) В преложенном списке доменов, я выбираю .рф, напротив два пункта выбора
Купить за 150 руб. ( Наунет )
Купить за 150 руб. ( Вебдрайв )
Что лучше выбрать для сайта ucoz, и эта стоимость за год как я понимаю?

2) В меню опций Серверы DNS я выбираю - парковка REG3.RU
В низу идет пояснение -
"Если Вы выбираете вариант «Серверы DNS Наунет СП» или «Именные серверы DNS», то необходимые записи для поддержки DNS вашего домена будут созданы автоматически в момент регистрации домена, а стоимость этих работ будет дополнительно включена в стоимость регистрации"
Ниже поле в котором нужно указать сервера я планирую указать ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

3) Далее принимаю и оплачиваю, захожу в панель управления, перенос домена и выбираю "Способ 2. Перенести существующий домен на DNS-сервера UcoZ. Жмем на Продолжить" указываю домен применяю изменения.

Подскажите правильно ли я делаю и какой пункт выбрать Наунет или Вебдрайв
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 09:15:07
Temas,
Quote
я выбираю .рф
wacko

Temas
Сообщений: 9
Репутация: 13

Сообщение # 3 | 09:16:18
Я что не так с .рф можно поподробнее? )
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 09:30:22
Temas,
Quote
Я что не так с .рф можно поподробнее?

Зачем вам кирилический домен ?
Типа модно ? что ли , или цены упали ниже уровня городской канализации ???

Понимаете , проблема для вашего сайта будет такая : ваш сайт , адрес его , смогут набрать только те у кого есть клавиатура с кирилицей , или особо продвинутые через альтернативный ввод симвлолов . Но более чем уверена на 100% что этого делать они не будут ради вашего сайта ...

У меня лично негативное отношение к кирилическим доменам , они только для внутреннего пользования , на территории бывшего CCCP или даже меньше ..

Кирилические домены , это была запланированная акция по перекачке денег из государственного кармана в другие карманчики , под совершенно оправданым с некоторой точки зрения на этот вопрос умыслом ...

Вы сможете набрать адрес корейской фирмы Samsung ( допустим у вас телефон такой и вам нужно заглянуть на сайт , решить кое какие вопросы по телефону ) если адрес сайта будет корейскими иероглифами написам ????

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 14 Ноя 2011, 09:35:51
Temas
Сообщений: 9
Репутация: 13

Сообщение # 5 | 09:40:49
Спс, значит не стоит кирилический...
Тогда подскажите плиз, как мне будет правильно зарегистрировать домен в зоне .ru исходя из моих вопросов на данном сайте
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 09:49:30
Temas, Тему по доменам читали ?? По способам парковки ?? Там расписана последовательность действий для разных способов ...

Temas
Сообщений: 9
Репутация: 13

Сообщение # 7 | 09:56:54
Нет прочитаю спс!
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Вопрос про покупку домена через reg3.ru (Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: