• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Если вы видите всплывающую рекламу на всех сайтах (навязчивая реклама на всех сайтах)
Если вы видите всплывающую рекламу на всех сайтах
DREAMCRUSHER
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 08:42:37
Здравствуйте, в последние 2 дня у меня при открытии сайта http://warveteran.clan.su по бокам появляется реклама, причем с голосовыми сообщениями. Такая же стоит и на форуме, но самое интересное то что я просто хочу прочитать сообщение, и нажимаю на тему и сразу открывается другая вкладка с рекламой, но я нажимал то не на рекламу а на созданную мной тему или сообщение. Не возможно стало работать, постоянно меняются они (рекламы) и нудный голос: выбери ка-а-арту, выбери ка-а-а-рту, у вас одно новое сообщение, выиграй миллион, выиграй миллион. Да это просто капец какой-то. И сейчас пишу это сообщение и у вас по бокам 2 рекламы Big Farm и Empire. Я так полагаю всё, закончилась бесплатная на ucoz работа? Теперь чтобы это отключить плати денежки?
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 15 Ноя 2013, 11:28:34
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 2 | 09:46:54
DREAMCRUSHER,
Ставте приличный антивирус и чистите свой компьютер.
На форуме uCoz'a рекламы никогда не было и сейчас нет.

На указанном Вами сайте кроме стандартного юкозовского баннера справа вверху больше рекламы нет.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
DREAMCRUSHER
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:14:34
Лицензионный Касперский уже плохой антивирус? Вчера днём появилось такое вот чудо рекламы. Каспер всегда обновляется каждый день, лицензия куплена в офисе и установлена работником Лаборатории Касперского. Не знаю в чем проблема, попробую почистить компьютер CCleaner;ом чтоли. Уж не знаю и чем чистить то. Реклама Ads by BetterSurf Ad optoins и буква i в круге. Точно какая-то хрень у меня завелась.

Добавлено (15 Ноя 2013, 10:14:34)
---------------------------------------------
Нашел через Ccleaner автозагрузку этого bettersurf, удалил, всё гуд smile
Кстати, при запуске Касперского в ручном режиме он нашел это беттерсёрф и определил его как троян и удалил автоматом.
Сообщение отредактировал DREAMCRUSHER - Пятница, 15 Ноя 2013, 10:32:57
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Если вы видите всплывающую рекламу на всех сайтах (навязчивая реклама на всех сайтах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: