• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Дублирование новостей на созданных страницах (добавление новости)
Дублирование новостей на созданных страницах
myartoym
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:45:48
вот мой сайт http://anthill.do.am/ . мне нужно сделать, чтобы когда я пишу новость в раздел новости она появлялась и на главной, но не появлялась в разделе спорт
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 13 Июн 2015, 17:29:40
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 17:02:45
myartoym, у вас на сайте в меню Новости и Спорт - две совершенно разные страницы, поэтому информация на странице Новости ни каким образом не будет появляться на странице Спорт

Для добавления новостей рекомендуется использовать модуль Новости сайта. На главной странице сайта проверьте наличие кода $LAST_NEWS$ и тогда все добавленные новости будут отображаться на главной странице

myartoym
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:17:26
Цитата Rostislav ()
myartoym, у вас на сайте в меню Новости и Спорт - две совершенно разные страницы, поэтому информация на странице Новости ни каким образом не будет появляться на странице Спорт
нееет вы не поняли. у меня все новости исправно добавляются на главной страничке, но так же они копируются и на остальных. зайдите на мой сайт, я добавил там новость. добавлял в разделе Спорт, но она так же появилась и в разделе Новости.
поясню снова что мне нужно. Мне нужно чтобы когда я например добавляю новость в раздел спорт она не появлялась в разделе Новости, а появлялась только на главной и в разделе Спорт
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 18:16:31
myartoym, удалите из содержимого страницы спорт код
Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>
<div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div>
<?endif?>$LAST_NEWS$

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
myartoym
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 01:07:16
webanet, а как мне тогда добавлять новость?

Добавлено (13 Июн 2015, 01:07:16)
---------------------------------------------
проблема решена

Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Дублирование новостей на созданных страницах (добавление новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: