• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » У модератора не высвечивается панель инструментов (У модератора не высвечивается панель инструментов)
У модератора не высвечивается панель инструментов
gens7270
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:19:46
Когда захожу я, как админ, панель есть,
а когда заходит он со своим ником и паролем, панели нет, что делать?

В модераторы я его добавил, прилагаю скрины, на первом - моя панель, которая есть,
когда захожу я,
а на втором - ПУ, где он вписан, как модератор, но когда он входит панели нет.
Хелп, plz cry

Добавлено (30 Ноя 2016, 01:19:46)
---------------------------------------------
адрес сайта виден на скрине: rostov66.ucoz.net

Прикрепления: 9259963.jpg (6.7 Kb) · 9210040.jpg (35.9 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 15:43:20
gens7270, Админбар работает только у администратора, если у вас подключены локальные пользователи.

gens7270
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:33:20
Локальный пользователь не может быть модератором? Класс wacko
У меня на сайте нет другой формы входа. И какое решение предлагает Юкоз в таком случае?
Сообщение отредактировал gens7270 - Среда, 30 Ноя 2016, 22:34:03
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 00:42:38
gens7270, у локального пользователя нет админ бара. только у группы администратор
можете подключить uid форму авторизации и тогда юзербар будет у всех пользователей. для входа локальных пользователей на сайт, подключите старую форму с настройках модуля пользователи. там же сможете переключить на uid авторизацию.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
gens7270
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 13:01:56
без поллитры не разберешься, локальные, глобальные, старая форма, новая форма, вход через email, авторизация через uid, авторизация через vk..., два дня танцев с бубном... эта система точно для людей сделана?

Всё, вроде, у модератора появилась панель, хотя, я уже ни в чем не уверен...

Спасибо webanet и Rostislav за ответы! И не спасибо Юкозу за такой головняк с панелью модера.
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » У модератора не высвечивается панель инструментов (У модератора не высвечивается панель инструментов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: