Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » после переезда у меня квадратики на сайте
после переезда у меня квадратики на сайте
Andy2C
Сообщений: 26
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 316 | 13:31:40
Нижний текст был в красивой рамке с полупрозрачным фоном. Где банкеты - там тоже куча фотографий была. Все в красивых, полупрозрачных рамках. Они к стати, брались с других моих сайтов. И с яндексфото. Да, к стати, что там с яндекс фото? Кто знает? Многие картинки с него пропали.
Вот этот момент посмотрите в коде страницы (ближе к концу):
...table style="background: url(http://stolovayabarnaul.narod.ru/polupro.png)... ни какого polupro.png на сайте нет. И так на всех сайтах background-ы на DIV-ах и TABLE куда то пропали. Я их с таким трудом искал и в фотошопе ночами сидел под цвет подгонял.. На других сайтах и золотистые и серебристые были... Оригиналов не сохранилось.

Добавлено (11 Май 2013, 13:31:40)
---------------------------------------------
http://doskabarnaul.narod.ru/ - тоже фон под объявлениями металлический перламутровый был под фон кнопки. Куда-то пропал. Пришлось первое попавшееся под фон запихнуть. Даже под цвет кнопки не подходит. Ладно хоть кодовую страницу наконец то поправил! Хорошие люди подсказали на чём сделать! Благодарность им большая!

texlift-ryazan
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 317 | 12:23:30
Помогите! Прочитал все, программой UTFcast с лайтик сайта все файлы проконвертировал, снова залил на сайт texlift-ryazan.narod.ru и не знаю что делать дальше. Помогите пожалуйста!!! адрес почты texlift@mail.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 318 | 12:31:05
texlift-ryazan, похоже, что переконвертирование у вас не получилось. Опишите подробно как вы его делали?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
texlift
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 319 | 13:55:06
Цитата (Selena)
texlift-ryazan, похоже, что переконвертирование у вас не получилось. Опишите подробно как вы его делали?В ЛС к администратору обращаются только с административными вопросами!
взял папку c программой лайтик сайт, в программе указал путь к ней, в верхнем окне и создал папку на рабочем столе, путь к которой указал во втором окне, нажал кнопку старт и то что получилось во второй папки, заменил то что было в папке корссофта с сайтом на полученные и выгрузил по ftp
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 320 | 14:08:14
texlift, попробуйте одну страничку переконвертировать вручную. И закачать, потом сравнить с остальными.
На каком этапе работы с программой лайтик сайт вы установили кодировку?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
texlift-ryazan
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 321 | 15:51:52
Цитата (Selena)
texlift, попробуйте одну страничку переконвертировать вручную. И закачать, потом сравнить с остальными. На каком этапе работы с программой лайтик сайт вы установили кодировку?

Попробовал,все что изменилось, так это форма вопросительных знаков sad
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 322 | 15:59:58
texlift-ryazan, галочка у Write BOM в программе стоит? Если да попробуйте снять и повторить операцию.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
texlift-ryazan
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 323 | 16:19:06
Цитата (SOFTOLAB_COM)
texlift-ryazan, галочка у Write BOM в программе стоит? Если да попробуйте снять и повторить операцию.
Write BOM это где искать?
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 324 | 16:22:37
texlift-ryazan, прямо перед вашими глазами в UTFCast.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
son-sladkiy
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 325 | 23:55:09
Здравствуйте. Подскажите, почему когда я захожу на свой сайт у меня выскакивает "404 Ошибка" при переходе с главной страницы на каталог или контакты? Что мне нужно исправить? Раньше при выгрузке из программы Мини-Сайт в Яндексе все хорошо загружалось в интернет, а теперь при выгрузке или квадратики или 404 Ошибка.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 326 | 01:53:05

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
texlift-ryazan
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 327 | 17:01:15
Цитата (SOFTOLAB_COM)
texlift-ryazan, прямо перед вашими глазами в UTFCast.
Стоит! Вручную вообще ужас получился angry http://texlift-ryazan.narod.ru
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 328 | 17:19:56
texlift-ryazan,

Цитата (SOFTOLAB_COM)
галочка у Write BOM в программе стоит? Если да попробуйте снять и повторить операцию.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
irsl
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 329 | 19:13:04
У меня проблема выглядит след образом. После переезда хтмл-странички отображаются верно, хотя там код 1251.
но сегодня первый раз попробовал подгрузить новую страничку и там все криво. Менять на utf-8 пробовал в программке, которой делаю страничку, а именно в webPageMaker_e.

Вот одна из старых страничек:
http://irsl.narod.ru/springs/Kikorle.html

Вот что получается при загрузке новой странички:
http://irsl.narod.ru/springs/Suenin-cheshme.html
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 330 | 19:21:14
irsl, данная страница с поврежденным текстом на кирилице, перезаливайте в utf8.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » после переезда у меня квадратики на сайте
Поиск: