Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не зайти в Панель управления (Требует административный пароль для текущего uID)
Не зайти в Панель управления
kpolyakov
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 12:29:15
$Vladimir$, а можно ли как-то удалить "лишний" профиль http://3425962158.uid.me/, созданный вручную?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 17 | 12:33:46
kpolyakov, да, конечно. Ознакомьтесь → //forum.ucoz.ru/forum/35-33330-1
*Будьте предельно внимательны.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 18 | 12:41:23
eco-ladoga, разлогиньтесь в uid.me. Вы знаете меил от аккаунта с сайтом? Восстановите на него пароли и залогиньтесь снова
kpolyakov
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 12:55:06
Цитата (Астра)
разлогиньтесь в uid.me. Вы знаете меил от аккаунта с сайтом? Восстановите на него пароли и залогиньтесь снова
Удалил аккаунт, созданный вручную.
Захожу в kpolyakov.narod.ru/admin. Подтверждаю права через Яндекс, вижу:

Ввожу пароль, который задавал ранее, получаю

Зайти в Вебтоп в тот uID, который указывал $Vladimir$ и где есть сайт, не могу - не знаю пароля, который установлен в системе. Или там не прописан e-mail.
Doktor0642
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 12:55:57
Добрый день,аналогичная ситуация не могу зайти на сайт(логин и пароль неверный),а потом еще и ip-заблокировали
modr
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 13:39:03
После подтверждения права на сайт, при входе в панель управления получаю "Для этого сайта установлен отдельный пароль на вход в Панель управления."
Введя пароль получаю "Для текущего uID не установлен административный пароль. Необходимо назначить его через Вебтоп."
Пройдя по ссылке на Вебтоп результат "Пароль на Вебтоп не установлен или заблокирован. Используйте uID-пароль для входа в Вебтоп."
Сайт ozmed.narod.ru
download2
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 13:45:14
К счастью, смог зайти на свой uID, на который перенесли сайт с народа, теперь осталось создать пароль в Вебтопе, но это невозможно - так как система пишет, что IP временно заблокирован из-за многократных ошибок. Сколько времени IP будет блокировано?
kpolyakov
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 14:52:57
Цитата ($Vladimir$)
kpolyakov, сайт в вашем профиле http://643798794.uid.me/
Подскажите пожалуйста, как получить к нему доступ. Вижу, что сайт подсоединен. Но это uID создавал не я, зайти не могу.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 24 | 15:23:27
kpolyakov, вы пробовали войти по ссылке kpolyakov.narod.ru/admin?
kpolyakov
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 15:25:17
Цитата ($Vladimir$)
kpolyakov, вы пробовали войти по ссылке kpolyakov.narod.ru/admin?
Да, вижу то, что в посте #19 выше.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 26 | 15:27:18
а войти http://www.uid.me/login/ используя пароль тот что был?
kpolyakov
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 15:28:41
Цитата ($Vladimir$)
а войти http://www.uid.me/login/ используя пароль тот что был?
Получаю в правом нижнем углу "Неправильный e-mail адрес или пароль".
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 28 | 16:02:14
Цитата (download2)
Сколько времени IP будет блокировано?

блок на час, при условии что не будете повторно пытаться войти с того же IP
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 29 | 16:02:54
kpolyakov, проверяем. Ожидайте.
Andrei5538
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 17:43:47
Цитата (Cairns)
В общем, остался я без управления над своим сайтом, теперь могу заходить на него только с мастерской яндекса.
С мастерской уже не получится. Там вроде все работает. ТОлько результата конечного не будет.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не зайти в Панель управления (Требует административный пароль для текущего uID)
Поиск: