Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Система не даёт создать ответ на секретный вопрос (Система не даёт создать ответ на секретный вопрос)
Система не даёт создать ответ на секретный вопрос
Maxlob
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:16:31
Здравствуйте! У меня несколько сайтов на Народе переехало к вам. С одним из них проблема следующая: невозможно указать пресловутую"девичью фамилию матери", пишет, что ответ неверный (?) Как будто он лучше меня знает!
Входил через "admin", сначала указал, чтобы сформировали ссылку на скачивание контента, потом вошёл ещё раз и указал, что принимаю соглашение и продолжил. Таблицы с приглашением ввести пользовательский пароль и ответ на секретный вопрос не было.
В панель управления вошёл, всё работает, но когда попытался ввести пароль для доступа по FTP, то ответ на вопрос о моей маме был признан не верным. Скажите, где я могу указать системе, как жила моя мама до замужества? Большое спасибо.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 2 | 13:23:06
Укажите, пожалуйста, адрес проблемного сайта.
Maxlob
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:28:42
Цитата (koza4ello)
Укажите, пожалуйста, адрес проблемного сайта.
Вот:
http://ne-kabuki.narod.ru
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 4 | 13:34:33
Для восстановления ответа на секретный вопрос, напишите пожалуйста запрос в обратную связь, перейдя по ссылке //www.ucoz.ru/narod, установленный ответ на секретный вопрос работает.
Maxlob
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:44:58
Написал в поддержку, просят данные о uID аккаунте (время регистрации, на каком сайте системы регистрировались, дату создания сайта). Но сайт не привязан, как я понимаю, к аккаунту. По крайней мере, я не могу найти связи м-ду панелью управлением сайта и каким бы то ни было аккаунтом. Аккаунт, который я создал, чтобы писать на этом форуме не имеет никакого отношения к проблемному сайту.
Я об этом написал, но в техподдержке настаивают, что я должен предоставить эти данные.
Плохо понимаю, что от меня требуется. Честно говоря, ещё не разобрался с вашей системой.
Пожалуйста, посоветуйте.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 6 | 20:45:31
Maxlob, попробуйте использовать ящик @yandex.ru
Maxlob
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 00:17:58
Ну, да, я именно его и использую при обращении в поддержку, ящик одноимённый с именем сайта. Или Вы что-то другое имеете ввиду?

Добавлено (10 Апр 2013, 00:17:58)
---------------------------------------------
Всё нормально. После того, как послал скрины панели управления и паспорт, прислали ответ.
При этом дали инструкцию, как сменить ответ на секретный вопрос с сылкой на мой Вебтоп, который НЕ связан ни с каким-либо сайтом вообще. И там ответ на секретный вопрос проходил без всяких проблем изначально.
У меня складывается впечатление, что не все ещё в вашей команде разобрались в технической стороне переезда сайтов с Народа. Хотя, судя по тону общения, вы несомненно милые и интеллигентные люди.

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Система не даёт создать ответ на секретный вопрос (Система не даёт создать ответ на секретный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: