Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Вопрос по копирайту и динамическому модулю (Вопрос по копирайту и динамическому модулю)
Вопрос по копирайту и динамическому модулю
alendi
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:29:17
1.Страница вопросов ответов

Категория:Переезд с Narod.Ru

В ответе №12 есть следующие слова

"Такжеобращаем ваше внимание, что, согласно правилам веб-сервиса uCoz, вы должны не только использовать статические файлы, но и хотя бы один динамический модуль системы."

Мненадо на сайт поставить ваш динамический модуль, или для народных сайтов это не обязательно.
2. Копирайты uCoz надопрописывать самому или к яндексе система сама подставит. Загрузил несколько страниц, где прописал, есть, где не прописал,нет, может это в связи с переездом, или все же самому прописывать.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 14:41:54
1. Пока не обязательно для народных сайтов, но на будущее лучше начать использовать

2. Не пропишите - не будут. Можно не прописывать.
alendi
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:46:04
Спасибо
lackyhunter
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 22:28:46
Добрый вечер. Сразу извиняюсь, что повторю свой вопрос, который задавал в другой теме, но там на вопросы отвечал Sheriff, а сейчас он оффлайн.
Мой сайт: lackyhunter.narod.ru переехал без проблем, если не брать во внимание, что нет последних обновлений, которые, как я понял, появятся немного позже и лучше сейчас сайт не редактировать.
Мой сайт построен на html страницах и, как я теперь понял, является статическим, что грозит мне тем, что через пару месяцев его сочтут "мертвым" и удалят с юкоз. Что мне необходимо сделать, чтобы этого не произошло? Понятно, что нужно сделать сайт "динамическим", но не имею ни малейшего понятия как это делается.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне избежать удаления сайта с юкоз без глобальных изменений. Может купить у вас хостинг? Или добавить одну динамическую страничку, например гостевую книгу?

Добавлено (12 Апр 2013, 22:28:46)
---------------------------------------------
Ответ получил. Спасибо. Извините за беспокойство.

BlueWolf
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 02:57:09
Цитата (Kurt)
2. Не пропишите - не будут. Можно не прописывать.

А потом через полгода не забаните за отсутствие копирайта и не заставите платить штраф?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 06:59:15
BlueWolf,
Цитата
А потом через полгода не забаните за отсутствие копирайта и не заставите платить штраф?
На статичных страницах копирайт не нужен, а вот наличие активного динамичного модуля с копирайтом желательно, а в будущем станет обязательным. Так что лучше уж сейчас сделать по горячим следам не откладывая на будущее ..

taxi-50
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 22:23:24
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, подходит ли страничка http://taxi-50.narod.ru/gb под определение "хотя бы один динамический модуль системы" применительно к правилам сервиса ?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 22:34:21
taxi-50, Разумеется, это же стандартный модуль сайта сервиса - Гостевая книга ...

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Вопрос по копирайту и динамическому модулю (Вопрос по копирайту и динамическому модулю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: