Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Вставка большого текста
Вставка большого текста
sergii
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:45:12
У меня вообще пишет при вставке новости: Длина содержимого страницы превышает 60.000 символов или
Длина текста в поле "Полный текст материала" превышает допустимое значение
А если надо книжку текста вставить на 4МБ?
Или вообще какой модуль лучше всунуть в index.HTML что бы сайт не закрыли? ;)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 21:49:07
sergii,
Цитата
А если надо книжку текста вставить на 4МБ?

до 60 000 чисто текстом а остальное Javasript_ом. И вообще страницы с текстом в 4 MB кто то будет открывать ???? Я лично даже и не попытаюсь читать такой рулон обоев ..

Книжку вставить можно PDF форматом через тег OBJECT

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 09 Апр 2013, 21:51:17
sergii
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:59:25
На то она и книжка или энциклопедия на 500 страниц текста, и причем нормально народ открывает...
По ходу остается только указывать на Html файл...
А тогда какой модуль поставить на главную страницу чтобы вели ссылки на html???
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 22:03:13
sergii,
Цитата
А тогда какой модуль поставить на главную страницу чтобы вели ссылки на html???
Любой какой угодно, вот только ни чего ставить не нужно, что бы ссылки вели на html эти ссылки нужно прописать на странице например в виде меню что ли что бы они были ... smile

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 22:07:36
sergii, ссылки на html можно вставлять и в меню и прямо в содержимое страницы. Давайте разбирать на живом примере.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sergii
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 22:57:36
Тогда получается надо материал давать через модуль Новости сайта-- "Добавить новость" и там для книжки давать ссылку на html..
А почему я не могу сортировать новости по своему выбору, во многих же CMS можно присваивать номер ID и сортировать
тока дату меняешь, тогда получается сортировать.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 23:06:34
sergii, все сортировки материалов модуля выставляются в настройках модуля. Для новостей доступна сортировка по дате добавления, прямая и обратная. Если нужны другие сортировки, то следует использовать другой модуль.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Вставка большого текста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: