Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Формы для отправки сообщений с сайта (Как заменить "народную" форму на форму ucoz?)
Формы для отправки сообщений с сайта
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 31 | 01:57:08
hotelmayak, спам проверяли? Пробовали gmail?

hotelmayak
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 13:40:40
Я смотрю с почтой у вас разобрались, теперь сообщения из почтовых форм на @yandex.ru начали приходить.
kpolyakov
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 15:15:01
Днем снова перестали приходить письма на @narod.ru и @yandex.ru. Последнее пришло около 13 часов. На @gmail.com приходят исправно.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 34 | 15:16:31
kpolyakov, пользуйтесь пока @gmail.com

kpolyakov
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 15:40:20
Цитата (o_Lisovenko)
kpolyakov, пользуйтесь пока @gmail.com
К сожалению, это решает проблему только на короткое время. Нужна отправка хотя бы на @narod.ru.
hotelmayak
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 15:53:21
сегодня после 13 часов перестали приходить письма на yandex.ru. В папке СПАМ нашел часть вчерашних писем.

Добавлено (12 Апр 2013, 15:53:21)
---------------------------------------------
Уточнение - сегодня после 13:35 перестали приходить письма на yandex.ruПоправочка -

taolva
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 13:36:09
как сделать дизайн Обратной связи таким же как и по всему сайту?

Добавлено (14 Апр 2013, 13:25:19)
---------------------------------------------
и у меня не приходят письма с формы. Я прописала адрес @narod.ru

Добавлено (14 Апр 2013, 13:36:09)
---------------------------------------------
о, только что протестировала - теперь работает! Я прописала 3 адреса (яндексовский, народовский, ukr.net), пришло только на народовский.

andrucio
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 14:12:45
У меня на яндекс пришло спустя полсуток, инфа о смене адреса на гмайл свалилась почти сразу, но повторного письма из формы так и нет (> 3 часов)
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Формы для отправки сообщений с сайта (Как заменить "народную" форму на форму ucoz?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: