Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » почему я не могу удалить то, что мне нужно? (сайт river-school.narod.ru)
почему я не могу удалить то, что мне нужно?
river-school
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:45:54
Здравствуйте!
Ситуация такая: я вчера удалил папки и файлы, которые мне больше не нужны.
а сегодня смотрю - всё удаленное на своих местах. почему?
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 2 | 17:23:06
river-school, Значит вы удаляли системные файлы, а именно sitemap ( карты сайта их 3 форум, сайт в целом и интернет магазин ). Они нужны для ПС не удаляйте их, что касается других они так же необходимы

river-school
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:54:09
системные файлы я не трогал. я удалял свои файлы и папки.
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 4 | 17:58:03
river-school, попробуйте с другого браузера. Или почистите кеш и куки. Если не поможет пишите в ТП

river-school
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:24:47
даже если я и удалил какие-то системные файлы (хотя сомневаюсь в этом очень), то пусть они бы и восстановились. но на старом месте оказалось то, что к системе не имеет ни малейшего отношения.

Добавлено (10 Апр 2013, 18:24:47)
---------------------------------------------
что значит хеш и куки? я захожу в файловый менеджер - всё на старом месте.
а что касается ТП - дайте её адрес, напишу..

KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 6 | 18:41:35
river-school,
1) Кэш - это память браузера, хранящая на Вашем компьютере данные посещенных сайтов для более быстрой их загрузки. Куки - это логины\парольи и прочая личная информация, в том числе и различные настройки скриптов на посещенных сайтах.

2) А в ТП пишите из ПУ сайта.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
river-school
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:46:58
1) это понятно.
2)ок, спасибо

Добавлено (10 Апр 2013, 21:46:58)
---------------------------------------------
всё понятно, они оказываются никак не сосинхронизируют то, что было на narod.ru и что есть тут.

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » почему я не могу удалить то, что мне нужно? (сайт river-school.narod.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: