Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Какой минимальный платный пакет можно приобрести (Как обезапасить сайт от удаления)
Какой минимальный платный пакет можно приобрести
Менестрель211
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:54:26
Очень боюсь как далёкий от программирования человек удаления сайта из-за некорректного подключения счётчиков укоз или чего-то подобного.
Сайт делал в Сайткрафте,раскручивал 6 лет и по данным Яндекса в день от 70 до 150 посетителей-мне хватает "за глаза и за уши".
Переводить сайт в динамический режим нет ни желания,ни способностей-он вполне выполняет свои функции,особенно,когда смогу обновить его до последней версии по FTP,в будущем,подключу почтовую форму или блок новостей для выполнения правил.
Мой вопрос-какой минимальный платный пакет я могу приобрести,чтобы на период его действия быть спокойным за работу сайта?

Sapienti sat!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 18:00:15
Менестрель211, В Панели управления Платные услуги


Менестрель211
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:03:29
Спасибо.

Sapienti sat!
hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 4 | 18:21:56
Что то ничего не получается с моим сайтом ptizevod.narod.ru. Информации много, пробую и экспериментирую два дня, голова вспухла. Мне бы пакет или услуги платного специалиста, который решит все вопросы. Конечно за адеватную плату.
Менестрель211
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:47:15
Я оплатил базовый пакет на год,теперь дождусь корректного обновления по FTP и присоеденю какую-нибудь динамическую полезность.Всё.

Sapienti sat!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 18:54:37
hellmann, Смотря что хотите сделать, оставить как есть или перевести весь сайт на рельсы сервиса uCoz полностью ..

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 18:54:59
hellmann, платные специалисты тут http://partner.ucoz.ru/board заказывайте услуги

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Какой минимальный платный пакет можно приобрести (Как обезапасить сайт от удаления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: