Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Редактор страниц » Управление материалами (Не попасть в Текстовый редактор (html) сайта с народа.)
Редактор страниц » Управление материалами
latviatourismtours
Сообщений: 18
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 23:24:58
Я по новой инструкции с Яндекса без проблем зарегистрировался и попал на страницу Управление материалами своего старого сайта. Нажал на кнопку Главная страница и открылась моя старая страница на сайте. Больше других своих страниц в Управлении сайта не нашёл.
Подскажите, может я поспешил и сайт ещё не упорядочили полностью. Сколько времени подождать мне и всем, когда полностью будет восстановлен Текстовый редактор со старыми страницами и ПОЖАЛУЙСТА, если могут возникнуть далее проблемы проконсультировать заранее.
Общая Просьба. Возможно сделать для нас поэтапную работу с переходом в систему Текстового редактора, тогда не будет множества вопросов в форуме. Много здесь уже у всех вопросов и трудно нужное для себя в них найти на форуме. А дальше будет страшнее с поиском ответов.
СПАСИБО хостингу за будущую помощь, после переезда нас!
school-15-kaluga
Сообщений: 17
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 00:00:26
Редактор страниц > Файловый менеджер
У html/css файлов кнопка в виде гаечного ключа для редактирования.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 3 | 00:09:45
точнее будет так
название.narod.ru/panel/?a=fm
А попасть туда можно двумя путями:
Админ-бар / Инструменты / файловый менеджер
ПУ / Главная / Файловый менеджер

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
latviatourismtours
Сообщений: 18
Репутация: 15

Сообщение # 4 | 01:20:07
Цитата (school-15-kaluga)
Редактор страниц > Файловый менеджерУ html/css файлов кнопка в виде гаечного ключа для редактирования.
Спасибо.
Кнопка то работает, но не выдаёт мой текстовый редактор.....просто почти пустая страница....без моих данных...
Вообще нет моих страниц старого сайта


[Изменить информацию]
Главная страница + 11.04.2013,01:17 [Изменить (WySiWyG)] [Изменить]
2
[Изменить информацию]
Информация о сайте + 11.04.2013,01:17 [Изменить (WySiWyG)] [Изменить]
[Удалить]
3
[Изменить информацию]
Обратная связь +

Вот все 3 чужие страницы....
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Редактор страниц » Управление материалами (Не попасть в Текстовый редактор (html) сайта с народа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: