Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Я изменил страницу в разделе управление дизайном но (Я изменил страницу в разделе управление дизайном но)
Я изменил страницу в разделе управление дизайном но
Adrasmans
Сообщений: 121
Репутация: -21

Сообщение # 1 | 11:15:44
Здравствуйте, Я изменил страницу в разделе управление дизайном но главная страница моего сайта не изменился. она все так же отображается как index.html в файловом менеджере. т.е index.html не изменился . Цель сделать так чтобы создать дизайн главной страницы в разделе управление дизайном и чтобы этот дизайн передавался на все другие страницы включая вновь создаваемые - новые. в народ.ру новые страницы создаются локально и загружаются на сайт. а тут как? как создавть новые страницы чтобы дизайн новой страницы автоматом бралось из главной страницы? как тут создавать фото и видео альбомы? фото и видео страницы кроме того как через файл менеджер. на народ.ру именно так все делалось. а тут есть новые методы? другие способы чтобы не писать код дизайна по новой

Адрасмана таджикистана тут - http://www.Adrasmans.narod.ru/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 11:27:27
Adrasmans,
Цитата
а тут как?

Шаблон вставляется в шаблон Главная страница, в Управлении дизайном в Панели управления сайтом ... После этого все страницы создаваемые Редактором страниц будут по дизайну совпадать с Главной ..

Цитата
другие способы чтобы не писать код дизайна по новой

Делается шаблон для Конструктора шаблона и вставляется в Конструктор шаблонов, автоматом создадутся все шаблоны всех активных модулей ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 13 Апр 2013, 11:27:58
Adrasmans
Сообщений: 121
Репутация: -21

Сообщение # 3 | 12:11:05
Цитата (Miss_Esq)
Шаблон вставляется в шаблон
А как там новые страницы создать? Через какой там пункт? Фото и видео страницы можно создать?

Адрасмана таджикистана тут - http://www.Adrasmans.narod.ru/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 13:02:32
Adrasmans, В панели управления, в правой колонке, пункт - Редактор страниц, нажать.. Потом в левой колонке нажать - Управление страницами сайта
Увидите все страницы Редактора станиц (index страницы) своего сайта, слева вверху кнопка - Добавить страницу

Krimski
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 13:36:43
добрый день, дайте ссылку пожалуйста, где находятся шаблоны для сайта?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 14:05:40
Krimski, Панель управления сайтом по адресу - http:// адрес сайта/admin

Панель управления - Управление дизайном на Главной странице Панели управления
Список всех шаблонов всех активированных модулей сайта ..

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Я изменил страницу в разделе управление дизайном но (Я изменил страницу в разделе управление дизайном но)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: