Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » в uID.me профиле неверный адрес сайта (как исправить?)
в uID.me профиле неверный адрес сайта
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 16 | 13:10:20
Рафаил, где неверный адрес сайта? Я кажется перестаю Вас понимать. Давайте показывайте скриншоты.

Рафаил
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 17 | 13:12:49
в уилд ми профиле такой адрес - teachings-maste.narod.ru
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 18 | 13:14:31
Рафаил, да в вебтопе то что адрес сайта неверный - это я уже видел. Эта ошибка будет исправлена. Пока входите в панель управления напрямую по адресу вашсайт.narod.ru/admin

Рафаил
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 19 | 13:20:38
или я начинаю догадываться, о том что у меня два ника сейчас и оба на одном пароле и надо их как-то изменить, чтоб в уилд ми профиле и в панели управления были разные пары паролей, вопросов и ответов???

Добавлено (15 Апр 2013, 13:20:38)
---------------------------------------------
вхожу, но все повторяется, администратором не получается, жму на войти через уилд ми - получаю тоже самое.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 20 | 13:22:29
Рафаил, ошибка "Недопустимые параметры"? Если да, то это действительно баг и он передан программистам на исправление.

Рафаил
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 21 | 13:24:07
скриншоты делать не умею sad Сейчас одновременно нахожусь в веб-топе, в уилдми профиле, в панели управления, но в панели управления у меня статус по прежнему оффлайн.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 22 | 13:24:39
Рафаил, Как временное решение, Вы можете войти на сайте через безопасный вход в вебтопе, тогда Вы войдете на сайт как администратор: http://screencast.com/t/FdgHS98Ymyv

Рафаил
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 23 | 13:25:46
файловый менеджер работает, прав администратора нет в редакторе страниц
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 24 | 13:27:12
Рафаил, Вы меня услышали? Я сказал что это баг и его исправят. А пока Вы можете авторизоваться только через Вебтоп - безопасный вход.

Рафаил
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 25 | 13:32:53
я уже пробовал через безопасный вход - пишу адрес сайта и просто открывается мой сайт, как через браузер.

Добавлено (15 Апр 2013, 13:32:53)
---------------------------------------------
вру, простите получилось и в панели управления пока вроде после обновления все сработало, статус оффлайн исчез, Благодарю smile

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » в uID.me профиле неверный адрес сайта (как исправить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: