Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не загружаются файлы на сайт через файловый менеджер
Не загружаются файлы на сайт через файловый менеджер
sev-chem
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:06:54
Не удается загрузить файлы на сайт sev-chem.narod.ru через файловый менеджер. Пробовал разные файлы (.htm, файлы рисунков). Через менеджер удалось только переименовать одну из папок.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 22:51:39
sev-chem, Пробуйте поработать через FTP ... Если связь плохая, скорость Интернета не очень тем более вечером, проблема возможна. Но с FTP работает лучше ..

sev-chem
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 01:27:56
Не думаю, что дело в плохой связи, т.к. пробовал загружаться в разное время суток, да и один из файлов всего 55 кб. А если мне нужно загрузить только один файл, то что, делать это тоже через FTP?
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 4 | 02:03:17
sev-chem, в какую папку пытаетесь загрузить файл?

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
sev-chem
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 02:27:03
В корневую папку сайта
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 6 | 11:35:12
sev-chem, скорей всего, у вас более тысячи файлов в одной папке. Рекомендуется создать новую папку и загружать файлы туда.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
sev-chem
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 17:06:19
Нет у меня такого количества файлов. Их и 50 не наберется. Обнаружил интересный факт. При вызове файлового менеджера через верхнюю колонку опций Инструменты/файловый менеджерон открывается в дополнительном окне и через него мне удалось загрузить файлы без проблем. Но почему тогда не грузятся файлы через файловый менеджер, который открывается с панели управления Файловый менеджер [Загрузить большие файлы/Список файлов/ ]?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 8 | 17:22:49
sev-chem, не грузятся как? Колесико загрузки крутится постоянно?

sev-chem
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 21:08:14
Колесико загрузки крутится какое-то время, потом пропадает, но файл в корневом каталоге не появляется!
hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 10 | 21:16:19
sev-chem,
Я нажимаю на окно, появляется надпись "веб страница не отвечает......", дальше "остановить скрипт" и все работает. Почему так, не знаю.
sev-chem
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 21:39:57
У меня такие надписи не появляются.
Сейчас опять пробовал загрузить файл. Получилось только первым способом, о котором я уже писал выше: "Обнаружил интересный факт. При вызове файлового менеджера через верхнюю колонку опций Инструменты/файловый менеджер он открывается в дополнительном окне и через него мне удалось загрузить файлы без проблем. Но почему тогда не грузятся файлы через файловый менеджер, который открывается с панели управления Файловый менеджер [Загрузить большие файлы/Список файлов/ ]?"
""

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 12 | 12:16:29
hellmann, sev-chem, //faq.ucoz.ru/faq/31-1 или попробуйте сменить браузер.

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не загружаются файлы на сайт через файловый менеджер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: