Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Вопрос про рекламу на html страницах после переезда
Вопрос про рекламу на html страницах после переезда
cheschir
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:03:19
Здравствуйте.
У меня вопрос к администрации форума.
У меня два сайта www.my-self.narod.ru - здесь посещаемость почти нулевая - и www.rost-wes.narod.ru - тут посещаемость 250-400 чел, и, по-видимому, будет расти, т.к. сайт на днях увеличился в 2 раза.
В свое время на форуме Юкоза я наткнулась на объяснение модератора по поводу сайтов Юкоза, что отсутствие рекламы на html страницах допускается, главное, чтобы на сайте все же были динамические страницы, которые должны посещаться, и на которых есть реклама Юкоза.
Здесь в FAQ про переезд я наткнулась, что нужно иметь минимум один динамический модуль.
В то же время было упомянуто, что на сайты через два месяца после переезда будет "воткнута" реклама, если сайт посещаем.

Теперь конкретные вопросы:
1. Все-таки - будет ли "воткнута" реклама на html-страницы или нет?
2. Можно ли ее удалить с html-страниц без подключения премиум-аккаунта за 3$, если нет, то что тогда имел ввиду модератор?
3. Допускается ли иметь 600 html- страниц без рекламы и 10-20-30 динамических страниц с рекламой Юкоза, которые будут посещаться?
4. Какой должна быть посещаемость на этих динамических страницах, чтобы сайт не отключили за неэффективность?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 14:18:44
cheschir, "воткнута" реклама будет на динамические страницы, и на статистические (не на всех сайтах, а по критериям посещаемости). Из FAQ:


На статике не работают системные коды.
Количество страниц ограничивается местом на сервере. Никакой пропорциональности между статикой и динамикой не требуется. Посещаемостью считается 4-10 хостов в 40 дней на динамических страницах.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
cheschir
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:22:43
Selena, спасибо, а что по поводу количества необходимых динамических страниц и количества необходимой посещаемости на них?

Добавлено (15 Апр 2013, 14:22:43)
---------------------------------------------
Ок, спасибо.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 14:22:47
cheschir,
Цитата (Selena)
Никакой пропорциональности между статикой и динамикой не требуется. Посещаемостью считается 4-10 хостов в 40 дней на динамических страницах.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
taolva
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:10:10
скажите, является ли мой сайт социальным и будет ли на нём реклама, если он посвящен памяти троих монахов, котрорые были убиты 20 лет назад на Пасху в монастыре?
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Вопрос про рекламу на html страницах после переезда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: