Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Трудности переезда. (Некорректные действия)
Трудности переезда.
irapershina
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:37:44
Неужели необходимо нахамить юкозу, чтобы РЕАЛЬНО удалили ненужные сайты на испоганенном народе? Мне доподлинно известно, что следующие сайты и аккаунты УДАЛЕНЫ пользователями (это моя сестра и еще 1 хорошо мне знакомый организм): http://mageda.narod.ru http://shelpi.narod.ru Сайты же процветают. Администрация юкоза вообще собирается вычищать свою помойку?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 09:46:09
irapershina,
Цитата
Администрация юкоза вообще собирается вычищать свою помойку?
А кто будет определять где помойка а где нет ? Порнухи нет ? Правила сервиса нарушаются ? Какие основания для удаления ?

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 3 | 09:49:27
Зато вы нарушили правила хорошего тона, когда создали тему с непонятным названием

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
irapershina
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 09:52:52
Основание для удаления - удаление аккаунта. Или это НЕДОСТАТОЧНОЕ основание? Разумно предположить, что если человек нажал кнопку "удалить сайт и всё, что с ним связано", то он хотел именно УДАЛИТЬ САЙТ, а не послать юкозу воздушный поцелуй.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 10:01:28
irapershina,
Цитата
"удалить сайт и всё, что с ним связано",
Где нажали ? На яндексе ? на uCoz ???

irapershina
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 10:24:24
Порядок действий обоих упомянутых персонажей был таков (я их адвокат): Перейти для редактирования в юкоз с введением паролей, секретных вопросов и т.д. В аккаунте юкоза нажатие кнопки "удалить сайт и всё, что с ним связано", подтверждение этого действия и введение секретного ответа. По сайту shelpi.narod.ru 3 дня при введении данного адреса наблюдалась заглушка юкоза с надписью "такой сайт не зарегистрирован бла-бла-бла". Позавчера сайт сновя как новенький, но уже без возможности удалить снова, поскольку ак удалён. Вот вам и все правила хорошего тона (я, кстати, девушка хамоватая, вы уж не серчайте)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 11:11:26
irapershina, Пишите в техподдержку ..

irapershina
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 12:01:20
Техподдержка молчит вторые сутки. Поэтому я сюда и пришла.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Трудности переезда. (Некорректные действия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: