Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Мой сайт сошел сума
Мой сайт сошел сума
Adrasmans
Сообщений: 121
Репутация: -21

Сообщение # 1 | 14:29:14
Я вчера в разделе настройки нажал на кнопку применить - обновить вид всех шаблонов и там весь мой дизайн превратился в дефолтный юкозовский и потом еле его исправил но теперь в первом и втором контейнерах появляются коды которые я там не хочу видеть. блоки юкоза типа календарь не исчезают. где я забыл галочку снять?

Адрасмана таджикистана тут - http://www.Adrasmans.narod.ru/
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 2 | 14:37:08
Цитата (Adrasmans)
Я вчера в разделе настройки нажал на кнопку применить - обновить вид всех шаблонов и там весь мой дизайн превратился в дефолтный юкозовский

А какого результата вы ожидали?

Профессиональный сервис опросов WebAsk
alexandra-zobova
Сообщений: 72
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:06:00
Вот что значит ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОСМОТРА!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 16:18:03
Adrasmans, чтобы не возникало таких неприятностей перед каждой манипуляцией с дизайном вам нужно делать бекап шаблонов. делается это одним кликом, так же одним кликом все восстанавливается в случае неудач.
панель управления - дизайн - управление дизайном - верхнее меню справа [ Конструктор шаблонов | Глобальные блоки | Backup шаблонов | Быстрая замена | Импорт удаленного кода ]

вы можете создать до 20-и резервных копий. а старые неактуальные можете удалять. они не занимают много места на диске, но часто спасают при неверных правках шаблона
а ненужные блоки можно удалить или прямо из контейнеров. (первый или второй контейнер) или можно подключить конструктор (если работает) и удалить с помощью конструктора

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 16:22:55
alexandra-zobova, нет, это означает отсутствие чувства самосохранения. Если мягко. Кнопочка "обновить вид всех шаблонов" стоит в Общих настройках рядом с номером дизайна. Поэтому логично, что обновятся все шаблоны на этот дизайн в самом его стандартном виде. Чтобы обновлялся пользовательский дизайн, следует создать на его основе каркас дизайна и внести его в список, затем выбрать в Общих настройках. И только после этого кнопка будет обновлять шаблоны на пользовательский дизайн. Напомню, компьютеры пока не искусственные интеллекты и все операции, это манипуляции с бинарными кодами. Что в них записано, то и производится.

Цитата (Adrasmans)
но теперь в первом и втором контейнерах появляются коды которые я там не хочу видеть. блоки юкоза типа календарь не исчезают. где я забыл галочку снять?

А теперь вам надо редактировать контейнеры Первый и второй. Ведь нажав на кнопочку вы получили стандартный набор блоков в этих контейнерах в полном соответствии со стандартным дизайном.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
alexandra-zobova
Сообщений: 72
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 17:25:31
ДА! ДА! и ещё 150 раз ДА! Ваши сложности никому не нужны.
Предосмотр нажал и ВСЁ увидел. Вы просто не желаете мириться с тем, что КРУТО - НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО.
Почему народ ТЕПЕРЬ должен часами сидеть на этом вашем форуме задавая дебильные вопросы по каждой мелочи. И, естественно, вы так и будете всё время вводить обновления всё круче и круче... Мужики от ваших наворотов водку жрут, а бабы слёзы льют.

Если бы в 2007 году мне сказали, что в 2013 не будет предосмотра, а будут сплошные крутые навороты, я бы не создавала бы ни один сайт.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 17:37:14
alexandra-zobova, о предпросмотре чего речь? Может вы его просто не нашли?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 8 | 00:48:55
Цитата (alexandra-zobova)
Ваши сложности никому не нужны.

фи, как не культурно.

Собственно говоря, на ваш вопрос ответили. Вы парой кликов сохраняете бекап шаблона, потом меняете и смотрите на результат. Если не устраивает - все можно оперативно вернуть,
Кстати, данные с сайта не пропадут, а на Народе могли испаритбся.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Мой сайт сошел сума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: