Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Несколько аккаунтов было на Narod, (можно ли все сайты собрать под один аккаунт на Юкоз?)
Несколько аккаунтов было на Narod,
avkoloskov
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:19:29
Здравствуйте!
Так получилось, что на Народе у меня 4 разных сайта - личный, конкурса, работы и конференции, и все нужны, все работают. Возможно ли все их объединить под одним аккаунтом Юкоз? (Насколько я понял, тут можно иметь несколько сайтов под одним аккаунтом.)
Если да, то как это сделать, ведь на Народе разные логины-пароли?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 16:23:35
avkoloskov, после переезда окончательного можно перемещать сайты между вебтопами. то есть передать с других вебтопов на нужный. инструкция по передаче тут //forum.ucoz.ru/forum/45-35741-1
если функция смены владельца не будет работать, то нужно обратиться в тех.поддержку //www.ucoz.ru/narod но это только после полного переезда всех сайтов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 16:26:25
avkoloskov, после полного переезда сайтов с Народа данная функция будет доступна. Пока в ней смысла не очень много. Поскольку много ошибок.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
avkoloskov
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 17:12:38
Спасибо за пояснения. Правильно ли я понял, что если я все сайты проверю функцией "Проверить, переехал ли Ваш сайт на uCoz:" из FAQ, и будет по каждому сообщено, что переехал, то можно "передавать вебтопы в нужный"?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 17:19:32
avkoloskov, все сайты народа. а ещё народ 2 не переехал. не переживайте. главное вы все сможете перенести на один аккаунт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Несколько аккаунтов было на Narod, (можно ли все сайты собрать под один аккаунт на Юкоз?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: